Перейти к содержанию

Установка датчиков высоты на автоваз


Рекомендуемые сообщения

вообщем предлагаю создать  тему про установку датчиков высоты на автоваз.думаю у всех это проблема есть кто ездит на рукавах,из за их конструкции давлении в них перетекает не так как на бубликах,т.е. клиренс может уменьшаться,а давление будет сохраняться,клиренс авто не выставить по манометрам как на бубликах,остается отказаться от манометров и вместо них поставить вольтметры и датчики высоты.у кого есть какая инфа?отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стоит вопрос с клиренсом.кучу инфы начитался,куда крепить датчик,точнее привод от него на подвеске.кто нидь ставил на автовазе?надо поставить 2 спереди т.к. система 4хконтурная

я думаю не так много людей пользовались такими датчиками... как крепить сзади, у меня есть идея... а вот как спереди, я тоже ещё не придумал. Надо на месте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не так много людей пользовались такими датчиками... как крепить сзади, у меня есть идея... а вот как спереди, я тоже ещё не придумал. Надо на месте смотреть.

 

надо датчик такой достать и ехать к себе на подъемник,поискать место для установки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...