Перейти к содержанию

Луаз ( От 795 )


795

Рекомендуемые сообщения

Максимальный ход не изменился, равно как и минимальный (если, конечно, в подухе отбойника нет). Ну а если его там нет, тогда я бы посоветовал поднять поршень ещё миллиметров на двадцать, для надёжности (судя по фото мин. положения оно того позволяет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибочно!

Изменено пользователем Александронблин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный ход не изменился, равно как и минимальный (если, конечно, в подухе отбойника нет). Ну а если его там нет, тогда я бы посоветовал поднять поршень ещё миллиметров на двадцать, для надёжности (судя по фото мин. положения оно того позволяет).

 

ошибочное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте.

Я увидел, что под поршень подложена проставка (как понял, 10 мм), чем, всего лишь, ограничено раскрытие подушки. Как это могло повлиять на ход подвески?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

    Обоснуйте.

    Я увидел, что под поршень подложена проставка (как понял, 10 мм), чем, всего лишь, ограничено раскрытие подушки. Как это могло повлиять на ход подвески?!?

    ход подвески регулируется в месте регулировки хода подвески (на данной подвеке ораничителем является сремянка ,если ее укоротить то соответсвенно и ход подвески уменьшится(на последнем фото все видно post-4478-0-80845700-1382333483_thumb.jpg)),а проставкой под поршень можно регулировать рабочую зону . 

Изменено пользователем 795
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремянка, это вот эта полоска?!?post-1192-0-21322900-1382342524_thumb.jpg

Зачем нужно было укорачивать ход подвески, если можно было поднять поршень?!?

В крайнем нижнем положении, у рукава же ещё есть 25-30 мм до фитинга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремянка, это вот эта полоска?!?attachicon.gifлуаз..JPG

Зачем нужно было укорачивать ход подвески, если можно было поднять поршень?!?

В крайнем нижнем положении, у рукава же ещё есть 25-30 мм до фитинга!!!

 

 

сремянка та полоска

если поднять поршень он в минимальном положении упрется в верхний брикет,а это черевато повреждением подушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вам на месте виднее! :smile: А про ограничение хода подвески стремянками я только тут узнал! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...