Перейти к содержанию

Изготовление пневмостоек ВАЗ (сварочные работы)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,хочу самостоятельно изготовить пневмостойки на ВАЗ, нашел в продаже фланцы под сварку,но возник вопрос.

Как правильно приварить нижний фланец?

На какой  высоте приварить? (без занижения) 

 

Скриншот 07-01-2023 145745.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, voronezhcity36 сказал:

хочу самостоятельно изготовить пневмостойки на ВАЗ

Приятно было прочесть данное предложение!!! Вы желаете технический деликатес и не просто так, а с элементом  личного участия - замечательно!!! Скажу коротко, что Вам необходимо тщательно продумать свои пожелания по переоборудованию автомобиля, определиться с конечным результатом. Или так или можно ещё поинтересней так как обладаю финансовой смелостью и "Я хочу"! Возможный вариант только обратиться за помощью к "DeathFantazy", напиши в личное сообщение. Сразу может не ответить - у всех мало свободного времени и необходимо заинтересовать своим проектом, но он проконсультирует по геометрии, что очень важно. Мне отправил снимок стойки и я сразу всё понял - большое спасибо!!!

Уважаю Всех, Всех, Всех!!!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю танная мема будет интересна не только мне,хочется раскрыть данную тему максимально на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...