Перейти к содержанию

Советы по комплектующим


gren007

Рекомендуемые сообщения

Ребят ! Всем привет! Я новенек в этом деле , возможно что то не увидел ( именно темы ) 

У меня гольф 2 , купил комплект пневмы бу 

собран на блоке клапанов airmaster и aceface 

Ресивер 11 литров 

компрессор беркут 20 

влагоотделитель Камодзи 

Пока собрал на том что было.

 

Вопрос :

что в первую очередь нужно обслужить 

где купить можно и именно какие лучше трубки взять, хочу заменить которые бу

Ну и по классике за ночь пропадает воздух с ресивера. 
если ездишь часа 2-3 срабатывает автомат на подкачку , мылом смотрел вроде утечек нет , и еще такой вопрос , то что компрессор качает мин по 7-10 чтоб набрать 9 атмосфер , норма это или нет ? 
прикрепил фото, какая она пришла 

сильно не ругайте, по возможности скиньте сайты где можно не дорого купить хорошие трубки , фитинги 

AB80B1CC-3EB1-400A-BC82-75E833872232.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут много даже для слабого беркута. Если мылом утечку на фитингах не показывает, то утекать может через компрессор. Обратный клапан после осушителя вроде вижу, а вроде нет....Проверь его, не открыт ли он постоянно или не открывается ли когда замерзает.Проверь не утекает ли через осушитель. Внизу у него автоматический клапан слива воды. 

Где взять дёшего не знаю, профессионалы темы в Питере это pnevmo-elektro.ru

Живой магазин и он лайн торговля по заказам естественно есть. Выбор огромный.

Китайским фитингам отказать сразу, не хочешь проблем - бери камоцци. Также не рекомендую цанговые фитинги. Трубку 6-4, и в твоём случае пофиг какая.

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gren007 сказал:

, мылом смотрел вроде утечек нет

А они точно есть )..   7 минут для  беркута 20 в 11 литр. много ,проверить давку на сторону, или сам компрессор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Атос сказал:

А они точно есть )..   7 минут для  беркута 20 в 11 литр. много ,проверить давку на сторону, или сам компрессор..

А как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, titanik сказал:

10 минут много даже для слабого беркута. Если мылом утечку на фитингах не показывает, то утекать может через компрессор. Обратный клапан после осушителя вроде вижу, а вроде нет....Проверь его, не открыт ли он постоянно или не открывается ли когда замерзает.Проверь не утекает ли через осушитель. Внизу у него автоматический клапан слива воды. 

Где взять дёшего не знаю, профессионалы темы в Питере это pnevmo-elektro.ru

Живой магазин и он лайн торговля по заказам естественно есть. Выбор огромный.

Китайским фитингам отказать сразу, не хочешь проблем - бери камоцци. Также не рекомендую цанговые фитинги. Трубку 6-4, и в твоём случае пофиг какая.

Вот нашел фотку , с утра грею машину , прям молотит и молотит , надо манометр ставить на ресивер , а то я даже не знаю сколько он качает по давлению, отключается автоматом , ну 11 литров я примерно сказал, на самом делении хз сколько он, может по фото понятно будет , по возможности подскажи , как компрессор проверить можно , чтоб понять надо что то с ним делать или нет 

2ECC180F-2E2D-41F1-A154-974601ACC71B.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в машину , специально замерил 

стоит реле на отключение 150 psi 10.3 атм 

Ну на улице минус 25 , влияет это ? Может влагоотделитель замерз ? 
что вообще может быть ? 

0A5E092B-5B38-4644-A7F9-3E7C87E350AC.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус 25 всё влияет((( Походу устал компрессор. Менять кольцо на поршне, все запчасти для этого не проблема, заменить самому тоже.

Исключи обратный клапан и осушитель на время из системы.

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще может быть ?-  в беркуте R20 поршневое кольцо,клапан на голове...,отключи шланг от реса и вкл. компрессор ,зажми пальцем шланг и почувствуй давку,если нет манометра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...