Перейти к содержанию

Система подготовки воздуха + контроллер + датчики


Рекомендуемые сообщения

Продам чемодан с системой подготовки. Внутри: ресивер люминь 15 литров (внутри жидкость для пневмосистем), клапан слива конденсата, аварийный клапан, пневмореле на 11-13 бар (кажется так, плюс-минус 1), быстросъём в борту, влагоотделитель камоцци металл, компрессор Беркут Р20 (рядом кулер для его охлаждения + обдува клапанов), блок клапанов на 4 контура, контроллер AceOfAce с пресетами и раздельным управлением каждым колесом, 4 рабочих датчика высоты LandRover + проводка к ним. Пробег всего этого - тысяч 3 км.

Могу снять видео как работает, только датчики щас сняты, их могу по сопротивлению померить. Всё рабочее и работает отлично. Воздух нигде не травит.

h7U0CwQInkrr6ZIucRrtco6A2Ew-960.thumb.jpg.193ba35c9f2ebea3adb571bedf73b362.jpgTh5UDD1KXr_-b9yerSFQlYMwUB0-960.thumb.jpg.4ba49f84a83412a3cca600057cf16da3.jpg

За всё про всё 50 тысяч рублей. 

Очень желательно СПБ, ибо мне нужно успеть снять это добро, пока едет другой конфиг с другого конца страны, но в целом отправка возможна, можем обсудить лично, кину линки на все свои соцсети, активности и рейтинги.

+7911два645четыре91.

Изменено пользователем EFbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...