Перейти к содержанию

Пневмостойки на Мерседес спринтер 907


2241596

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Парни посоветуйте доброго мастера, который поможет сделать передние пневмостойки на спринтера 907. 
Все нужные запчасти я куплю и перешлю если потребуется, работу так же оплачу. Управление есть AIRLIFT на два контура. 
Машина на задней заводской пневморессоре, но если чуть перегрузить передняя подвеска ложиться на отбойники. Вот и хотелось бы чуть ее приподнять. Осложняется все тем что между амортизатором и шиной не большое расстояние и нужен рукав который не должен раздуваться, а как бы вытягиваться, тем самым поднимая машину. Есть решение сторонних производителей ставить пружину на амортизатор, но я хочу воздух. 
за любую информацию буду очень благодарен. 
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала там надо избавится от торсиона, а так нужны веса и размеры - сделать ограничитель на рукав не такая проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 01:24, DeathFantazy сказал:

для начала там надо избавится от торсиона, а так нужны веса и размеры - сделать ограничитель на рукав не такая проблема 

Доброго времени суток, торсионов нет в передней подвески, есть монорессора, расположенная поперёк. Ее убирать не нужно, она основная. Идея в том что бы при максимальной загрузке чуть приподнять кузов, что бы отбойниками не биться. Есть решение от сторонних производителей, устанавливать пружины на стойки, но я не хочу терять в комфорте при пустой машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...