Перейти к содержанию

New Beetle


Evro

Рекомендуемые сообщения

 

 


изначально цель была собрать пневмоподвеску не прибегая к болгарке и сварке вобще   с этим вроде все хорошо

Я имею ввиду что от выбранного положения ездового (стандарт или занижено и насколько низко) по хорошему и будет  выбор подух и амортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, ну щас дособеру на этих и станет ясно че по чем, пока сам не знаю чего хочу.Сам понимаешь 1й блин, может и комом быть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на рубенах выйдет жестковатая подвеска, как раз под занижение. А соответственно и аморты надо бы помощнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ты примерял доминаторы на зад? просто если рубена почти в притык... то они уж точно тереть будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит ничего менять на рубэны,когда возьмешь их в руки сразу станет понятно почему,это как извините ,,гандон,, и покрышка...рубэна тонюсенькая и хилая,твои же бублики ничем не прошибешь,и проходят они в разы дольше,а если жестко будет,ну спустишь подуху ниже и 4 баллончика по 0.8 литра к каждой и будет очень вкусно ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит ничего менять на рубэны,когда возьмешь их в руки сразу станет понятно почему,это как извините ,,гандон,, и покрышка...рубэна тонюсенькая и хилая,твои же бублики ничем не прошибешь,и проходят они в разы дольше,а если жестко будет,ну спустишь подуху ниже и 4 баллончика по 0.8 литра к каждой и будет очень вкусно ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зад примерял,  я их когда брал еще померил там места много, только глушитель надо чутка сместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит ничего менять на рубэны,когда возьмешь их в руки сразу станет понятно почему,это как извините ,,гандон,, и покрышка...рубэна тонюсенькая и хилая,твои же бублики ничем не прошибешь,и проходят они в разы дольше,а если жестко будет,ну спустишь подуху ниже и 4 баллончика по 0.8 литра к каждой и будет очень вкусно ехать!

 

в принципе да, конструкция брекетов позволяет их по стойке перемещать безболезненно, а вот с доп ресами я хз, размещать то их особо негде. Или моет есть совсем компактные какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья товарищи одноклубники помогите советом!! вобщем собрал я задний контур подключил все без компрессора и ресивера, потому что компрессор пока еще не получил, а мой маленький китайский компрессор не справится с забивкой ресивера. Качаю напрямую на клапана через золотник.  

воздух на подушки уходит вот по такой схеме

 

post-3285-0-63298500-1380468001_thumb.jpg

 

ну и вот собственно как оно на машине 

 

post-3285-0-77703400-1380468133_thumb.jpg

 

Иак вот собственно в чем вопрос. с кнопок управления все открывается и закрывается хорошо спуск подъем каждого контура все как надо в общем. Но клапана выпускают воздух в обратку, то есть после того как отпускаешь кнопку подъема, воздух медленно но уверенно начинает травить через ниппель  Я пробовал  перекинуть трубку на другую пару катушек, но там таже беда, что после отпускания кнопки клапан не запирается. Грешил на свою проводку, но попробовал даже скидывать питание с клапанов и они всеравно не запираются и воздух идет обратно . Возможно я чего то недопонял или где то накосячил в подключении. Если кто сталкивался с такой роблемой или есть какие соображения, поделитесь пожалуйста,  кроме вас уважаемые одноклубники в этом вопросе роднее и нет никого;)

P/S  спасибо за понимание  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя клапана,априоре должны иметь впереди-т.е. перед входом,давку выше чем после них....т.е. в подушках.

Это вопрос не к Электрике,а чисто к конструктиву клапанов.

 

Не все клапана-являюца клапанами для пневмоподвески....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть воздухом подпираться должны что ли??  

http://www.lowridertech.ru/LRtech_air_suspension_valves.php#bookmark6

вроде как клапана для пневмо подвески 100%=)

 

Изменено пользователем Evro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Тебе несколько замысловато....Што бы Ты смог сам во всем разобраца....

 

Возьми стойку.Присоедини к ней шланг,трубку,рукав...чо хош...и дунь туда с компрессора.Поднялась?А кудаж она деница то???

Так вот пока компрессор буит давить-стойка буит стоять.Отсоедини шланг,и стойка опадет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он не решит проблемы же у меня тогла между контурами воздух будет гулять ведь, или я не прав?? я всега думал что клапан должен полностью запирать воздух  после снятия с него питания, но этого почему то не происходит, вот мне и интересно это мой косяк, дефект в клапанах или я все таки чего то недопонимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ломай голову,се...Почитай на досуге Форум...А именно про клапана из серии ГБО.....)))

Как с этим бороца,и што нада делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Тебе несколько замысловато...Ш.......тосоедини шланг,и стойка опадет....

Это понятно но если поставить на шланг вентиль и закрыть его то подушка так и останется накаченной. разве с клапанами не так же?

Изменено пользователем bemba74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порадовал, че тут скажешь ))  то есть после дооснащения системы ресивером и стационарным компрессором, клапана будут подпираться воздухом и будет мне счастье?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на щастье,Мы все вроде как и надеемся....На ВСЕОБЩЕЕ....Щастье.Т.е. в Масштабе всего Человечества Планеты Земля!!! ))))

Тебе для этого,только и нада,поставить Рес,обратный клапан,клапан сброса давки и...компрессор...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет Всем! Как та обстоят дела с пневмой на жучилле? Уже всё установил и всё работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...