Перейти к содержанию

Выпадает привод Renault Megane 2


rassl

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые,помогите!!!!!!!!!

Подскажите пожалуйста по занижению! я себе поставил пневму и у меня в низких положениях выпадает привод из подвесного,где трипоид(как Вы думаете что сделать! удлинить привод или поднять двигун? или ещё что то можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну двигатель конечно более правильно поднимать. чтоб на излом сильно привода не шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну двигатель конечно более правильно поднимать. чтоб на излом сильно привода не шли.

А на сколько его поднимать! По-хорошему мне сантиметров 5 нужно поднимать,что бы с запасом было! Это ни как не отразится на рулевое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так смотри сам. у тебя же машина) у всех разное строение рулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая-крепица на кузове.К Двигателю+КПП никакова отношения не имеет.

Попасть в нужную длину привода,достатошную,для и самого низкова,и самого Мах подьема,позволит поэтапный подьем,на всех опорах двигателя и КПП.

За два три подьема через проставки под опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевая-крепица на кузове.К Двигателю+КПП никакова отношения не имеет.

Попасть в нужную длину привода,достатошную,для и самого низкова,и самого Мах подьема,позволит поэтапный подьем,на всех опорах двигателя и КПП.

За два три подьема через проставки под опоры.

Стойки резали 6см, какие примерно делать проставки под двигун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што они должны быть (все) строго одинаковова размера....т.е. уровень подьема-это однозначно.

А высоту этих проставок,я те и говорю...Ты можешь узнать опытным путем...Проложи начиная с половины,т.е. 3 см,под (наверно три опоры?) опоры.

Обкатай,посмотри результат.Если не буит выпрыгивать(особенно при поворотах) значит оставь половину.

 

ПС:Резанье стоек,не может пройти бесследно.

 

rpUdn.png

 

Я думаю приводу,не хватает может быть 1-2 см длины,што бы держаца в шлицах.

А што,стопорных колец на приводах не предусмотрено?

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што они должны быть (все) строго одинаковова размера....т.е. уровень подьема-это однозначно.

А высоту этих проставок,я те и говорю...Ты можешь узнать опытным путем...Проложи начиная с половины,т.е. 3 см,под (наверно три опоры?) опоры.

Обкатай,посмотри результат.Если не буит выпрыгивать(особенно при поворотах) значит оставь половину.

 

ПС:Резанье стоек,не может пройти бесследно.

 

rpUdn.png

 

Я думаю приводу,не хватает может быть 1-2 см длины,што бы держаца в шлицах.

А што,стопорных колец на приводах не предусмотрено?

На приводе стоит трипоид( тройной потшипник) за ним стоит стопор! А все эта конструкция свободно ходит в корпусе трипода и держится только пыльником!

 

Просто если выпадает привод,то он разбивает трипоид,а он 1,5к стоит! Пожтому не вариант мне несколько попыток делать

Изменено пользователем rassl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте двигатель, насколько можно без особых сложностей.В любом случае, не помешает
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

 

Триподом,называеца Инопланетная бандура,каторая издает 60 Гц звук....

Кстати,это самая низкая Частота,каторую можно получить корабельным тифоном...(не теряя Дцб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бин люди. Вы о чем?  меган 2 это не конструктор лего. двигатель на 5 сантиметров не поднимешь (тупо не закроется капот). У меня рено меган 2 2008 года 1,5 dci 86 лошалей задирал на домкратах колеса в воздухе висели и ни чего не вылетало. А тут на 5 см ОПУСТИЛ и вылетать начало. тут накосячили с углом кастера и развалом! Копай в этом направлении.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бин люди. Вы о чем?  меган 2 это не конструктор лего. двигатель на 5 сантиметров не поднимешь (тупо не закроется капот). У меня рено меган 2 2008 года 1,5 dci 86 лошалей задирал на домкратах колеса в воздухе висели и ни чего не вылетало. А тут на 5 см ОПУСТИЛ и вылетать начало. тут накосячили с углом кастера и развалом! Копай в этом направлении.

 

и че что ты задирал на домкратах? это что то геройское ? какая сявязь только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и че что ты задирал на домкратах? это что то геройское ? какая сявязь только

 

Абсолютно ни чего геройского. Просто при правильной геометрии кузова и регулировке углов "трипоид" не выпадет. Строение переда было перелопачено вдоль и поперек при восстановлении после дтп. И китаиские рычаги впринципе могут поспособствовать выпаданию так как встречал рычаг длинее на 1,5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Абсолютно ни чего геройского. Просто при правильной геометрии кузова и регулировке углов "трипоид" не выпадет. Строение переда было перелопачено вдоль и поперек при восстановлении после дтп. И китаиские рычаги впринципе могут поспособствовать выпаданию так как встречал рычаг длинее на 1,5см.

 

Вы не сравнивайте со стандартной подвеской! У меня амморт на 6см порезан! И общее занижение около 17 см! Так как ложится вообще на землю! Длины привода не хватало в нижнем положении и я сделал маленькую проставку между гранатой и ступицей(1см) этого стало достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...