Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как быть с 17 колесами. Нужно максимальное занижение. 

на cb0030 в круг колеса упираются в подушки.

Рубена ?

post-247-0-57722000-1375566300_thumb.jpg

Изменено пользователем yarikoos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рубене короткоходи не вариант, по сложному если...то варить опору для подушки, аля пятигорск-эдишн

а перед..достаточно укоротить рукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вариант на рубене,зад данлоп,стойки -7 укорачивать..ну и резина 165 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на рубене короткоходки не вариант?

 

ибо если стойка ниже, то крепеж подушки тоже ниже, а значит все ближе к колесу, это при обычной длине без б можно одеть сильфон на то же место что и чашка, тогда и трений не будет...но и занижения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну с задом вообще не каких проблем нету я специально от слив из за этого и ушел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2008-0-27161400-1375645181_thumb.jpg       на сколько мне известно здесь данлоп либо рубена

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна только приора которая лежит на асфальте на 17 катках. М988КР. Ниже даже на 14 штампах не ложатся так как эта приора.

Другой не может быть, а так же десятого семейства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ней стоят как раз таки бублики)

 

Есть одна только приора которая лежит на асфальте на 17 катках. М988КР. Ниже даже на 14 штампах не ложатся так как эта приора.

Другой не может быть, а так же десятого семейства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если эта приора по вашему лежит...не смешите меня))) ДЖИП.

attachicon.gifj3Ha3U5wTpY.jpg       на сколько мне известно здесь данлоп либо рубена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она самая низкая приора страны и даже никто не заглянул к нему в тему.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/170-pnevmopriora-makhachkala/

А на ней стоят как раз таки бублики)
 

 

Изменено пользователем ArthuroDami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она самая низкая приора страны и даже никто не заглянул к нему в тему.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/170-pnevmopriora-makhachkala/

потому что там не расписаны подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HVhJvN8cbN0.jpg

А теперь по пунктам 

- стойки кх

- подушки аирлифт, зад переварен

это все дело пятигорск-эдишн, они всем так делают, подъем авто ниже стока

так же смещена балка и пилен лонж, про лонж чисто мое мнение, ибо хозяин утверждает что не пилил

 

далее диски, резина 165 35 17, вылет диска если не ошибаюсь 5, то есть такой же как и на заводском 14м, и в итоге мы имеем низкую подвеску и большие диски с параметрами завода, все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HVhJvN8cbN0.jpg

А теперь по пунктам 

- стойки кх

- подушки аирлифт, зад переварен

это все дело пятигорск-эдишн, они всем так делают, подъем авто ниже стока

так же смещена балка и пилен лонж, про лонж чисто мое мнение, ибо хозяин утверждает что не пилил

 

далее диски, резина 165 35 17, вылет диска если не ошибаюсь 5, то есть такой же как и на заводском 14м, и в итоге мы имеем низкую подвеску и большие диски с параметрами завода, все 

ошибаешься,знаю я человека правильно только резина стойки -7 перед тройная рубена зад данлоп тройно 114 вылет колеса 45 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься,знаю я человека правильно только резина стойки -7 перед тройная рубена зад данлоп тройно 114 вылет колеса 45 

мне гасан сказал что с ромой там мутили ему стойки, а рома всем мутит аирлифты + зад отдельно

а про вылет сказал примерно, то что узкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне гасан сказал что с ромой там мутили ему стойки, а рома всем мутит аирлифты + зад отдельно

а про вылет сказал примерно, то что узкий 

стойки все таки на сколько помню он писал не на балке подушки там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ним переписывался (с хозяином) он мне говорил что сзади стоят на стойке данлопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помелочи уточню пару моментов чтобы ваши мысли неуходили в сторону от реальности,  у меня бублики перед и зад, резина 165 40 r17,  никакого отношения к пятигорской системе я не имею, у меня стоит сунгура система  :LaieA_029: .  лонжерон правый ребро не резал, с обоих сторон привода упираются в метал, перед ниже можно уронить еще порезав лонжерон но я этого делать не хочу. О САМОМ ГЛАВНОМ; в нижнем положении колеса ниче не трут, руль поворачивается в нижнем положении до упора!  между колес если пропустить ручку или карандаш она ломается в шепки ПЕРВОЕ ВИДЕО ПЕРЕД ЧУТЬ ПОДНЯТЬ ТАК КАК ТАМ СТЫК АСФАЛЬТА ЕГО ПЛОХО ВИДНО  http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kwUttEf0nkA , второе видео давление в подушках на нулях 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это респект и уважуха. вариант с болотными штамповками вообще не рассматриваю как инсталляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если эта приора по вашему лежит...не смешите меня))) ДЖИП.

 

по моему сам только что смешные вещи сказал)) да М988КР заслуживает уважение на 17 очень низко , но вести речь о том что на штампах не ложится)))))    одно фото и сам скажешь,  а то что я скинул просто на дисках такого параметра ниже не сядет без серьезных кузовных доработок

post-2008-0-35280600-1375946454_thumb.jpg

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если эта приора по вашему лежит...не смешите меня))) ДЖИП.

 

 

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай мое сообщение заново.

по моему сам только что смешные вещи сказал)) да М988КР заслуживает уважение на 17 очень низко , но вести речь о том что на штампах не ложится)))))    одно фото и сам скажешь,  а то что я скинул просто на дисках такого параметра ниже не сядет без серьезных кузовных доработокattachicon.gifp49ojPBIunc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...