Перейти к содержанию

Клапан на пневмо сигнал с большим сечением.


Рекомендуемые сообщения

Клапан,нада ставить сразу на футорку тифона Т37.Этим самым-ты снизишь ПЕРЕрасход обьема реса.

Состояние мембраны,и посадошное горловины-смотрел?Дул?Настраивать пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан,нада ставить сразу на футорку тифона Т37.Этим самым-ты снизишь ПЕРЕрасход обьема реса.

Состояние мембраны,и посадошное горловины-смотрел?Дул?Настраивать пробовал?

Состояние норм. Да все смотрел. Дул ведео не получаеться скинуть почемуто. Дули через клапан гбо 3мм сечение 10 атм кароч дует но не то. На прямую дули 10 атм шланг сечение 8 ваще жопа полная до мозгов протресает аш плохо потом))) Это тифон т 37? мне интересно реса 20 литров на скаолько хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол клапон из Китая проверял на 12 бар держит,открывается/закрывается без залипаний.Почему только 12 бар мне больше ненужно.Проверка была на Тифоне Т9,соседи по гаражам ругатся пришли,но как дудочку увидели так и остыли сразу.(интерес что за таке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол клапон из Китая проверял на 12 бар держит,открывается/закрывается без залипаний.Почему только 12 бар мне больше ненужно.Проверка была на Тифоне Т9,соседи по гаражам ругатся пришли,но как дудочку увидели так и остыли сразу.(интерес что за таке)

Ну круто. Долго шол?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапан,нада ставить сразу на футорку тифона Т37.Этим самым-ты снизишь ПЕРЕрасход обьема реса.

Состояние мембраны,и посадошное горловины-смотрел?Дул?Настраивать пробовал?

Скажи какой трубопровод вести? Диаметр? Материал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи какой трубопровод вести? Диаметр? Материал?

Т37.Клапан на тифон.Подвод несомненно через накидную гайку,трубкой пластик от 12/10.Лучше 15/12,5

20 КАМАЗа лехко потянет и три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т37.Клапан на тифон.Подвод несомненно через накидную гайку,трубкой пластик от 12/10.Лучше 15/12,5

20 КАМАЗа лехко потянет и три штуки.

скажи а расход большой у тифона? Ресивер 20 литров. Сколько секунд сигнала будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже каторый раз......!

 

СКОКА СЕКУНД ХВАТИТ 20 л. КАМАЗА ДЛЯ Т37Э ?

 

 

Ребята!Это тифон.А не громкая китайская дудка.Тифоны- ставят,на Ж/д состав.

 

s8wuJ.jpg

 

ТС-15

 

trbly.jpg

 

о чом и информируют в сопроводительных документах.Тифон никто,и никада...не ставит на....афтомобиль.

Машинистам-ЗАПРЕЩЕНО использовать ТИФОН,на дистанции ВНУТРИ городской черты.

Используюца только -свистки.

 

Наконец,подойди к машинисту,где-нить на платформе...и попроси ево дунуть тифоном....скока тебе хвтит....Скокак Ты выдержишь?.

 1 сек. ?2 сек.....?10 секунд.?

 

Дуть тифоном свыше 1 сек.-нету такова места на дороге где можно это сделать.Канешно если Ты не полный,обдолбаный идиот.(без обид)

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,Привет.Нука подскажи что за трабл.В Т9 с 40л ресса давление 10,5 бар,Дую в Тифон по 1сек. получается за каждую сек.давление падает на 1бар. при каждом дууууууууууу,Вопрос мой Т9 дудит практически также громко и на 8бар правда не так четко. Почему он дудит и при 8бар если на сайте написано что Т9 дудит только при 10,5или 12бар?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее! Эт так написано, чтоб в камазовском ресе запасти необходимый объём воздуха! А дудеть он и при 5 барах будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя дует и на 2 барах.

Давка в 10 Бар,для Т9-указана как оптимальная для Мин расхода(л.) с Мах отдачей.(Дцб.)

А на 14-16 барах,Т9 может оторвать ...почки....))))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему  нигде и никто не рассматривал такой клапан для пневмосигнала? Это механический от Зилов, Мазов и т.д., под ногу, стОит всего 300 руб, есть везде.

1q1ISC7Z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что тема называется "Клапан на пневмо сигнал с большим сечением", а у этого порты с резьбой М10х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите подобный клапан подойдет для пневмосигнала?

attachicon.gifimage.jpg

для фурных в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фурных в самый раз

Я хочу ставить обычную дудку , которые продают в автомагазинах в комплекте с красным электрокомпрессором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ставить обычную дудку , которые продают в автомагазинах в комплекте с красным электрокомпрессором

А зачем такой дудке вообще клапан????

На ней моторчик крутит - сигнал гудит.... все. Какой клапан? Там моторчик напрямую больше 0.5 года не выдерживает, а через клапан смерть наступит через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такой дудке вообще клапан????

На ней моторчик крутит - сигнал гудит.... все. Какой клапан? Там моторчик напрямую больше 0.5 года не выдерживает, а через клапан смерть наступит через неделю.

Моторчик в мусорке, причем тут он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем такой дудке вообще клапан????

На ней моторчик крутит - сигнал гудит.... все. Какой клапан? Там моторчик напрямую больше 0.5 года не выдерживает, а через клапан смерть наступит через неделю.

Кому наступит через неделю дудке или клапану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...