Перейти к содержанию

Пневмо ваз 2114 Липецк


ilushkaxlx

Рекомендуемые сообщения

а чем ты на отбой делаешь жоще?пружинкой поршня на штоке?

Выбрал самые жесткие из тех которые у меня были , и добавил 4 диска по 0,2 и один диск 0.15 и все ) шток вниз почти сам падает а на отбой пока тащил вспотел весь )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо  тоже сделать так)хотя у меня аморы от калины, а там пружина жесще чем от аморов с самар - может обойдусь этой пружиной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже сделать так)хотя у меня аморы от калины, а там пружина жесще чем от аморов с самар - может обойдусь этой пружиной))

Тогда ставь пять дисков по 0.2 и один на 0.15

Самый первый диск должен быть с одной про точкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался, выточил брекет под резиновые колечки, но т.к у меня стойка с наружней резьбой так пока по этой резьбе брекет спускаешь кольца рвутся.

В итоге решил прокачать просто , шток руками еле вытаскиваю) теперь норм не так сильно прыгаю) надо еще жестче на отбой сделать чтоб вообще кайфовать) а так я езжу на 7атм и мягко )

скотчем резьбу заматывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотчем резьбу заматывай

Даже если так то все равно из этих стоек ничего не получится , у них гайка под 62мм верхняя и когда сильфон одеваешь на стойку то заходит с большим усилием на эту гайку и когда воздух качаешь он очень медленно проходит через сильфон((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скотчем резьбу заматывай

Даже если так то все равно из этих стоек ничего не получится , у них гайка под 62мм верхняя и когда сильфон одеваешь на стойку то заходит с большим усилием на эту гайку и когда воздух качаешь он очень медленно проходит через сильфон((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН СОВЕТ!!! Промежуточные кольца на спущенном рубене должны болтаться или тоже плотно одеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут и побалтываться значит просто в размере чуть промазали а так не чего страшного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получается около 4 мм с каждой стороны подушки до кольца - не много?хотя по идее объем будет воздуха больше - значит мягче, но и подьем будет меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну брось ты эти глупости норм будет))) они на 800 кг одна расчитана а у тебя машина почти столько весит норм все))) люди вообще без колец на ней ездили как на шарике и не чего))) хотя это уже опастно а так счас резина чуть растянить и уйдут эти 4мм хода свободного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тока поставил) 3 дня ставил, остались трубки и провода. Че-то низковато получилось с передом)

post-1295-0-57299800-1403114884_thumb.jpg

post-1295-0-04796000-1403114890_thumb.jpg

post-1295-0-94645000-1403114899_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил сегодня. Перед немного жосще пружин, но не критично. Немного по подкидывает, но только на больших кочках и на большой скорости, а вот по гладкой трассе шикарно. Ездил сегодня на сход-развал, с одним контуром на 2 подушки не выставить ни как сход( , одна сторона чуть ниже чем другая надо еще клапана накидывать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил сегодня. Перед немного жосще пружин, но не критично. Немного по подкидывает, но только на больших кочках и на большой скорости, а вот по гладкой трассе шикарно. Ездил сегодня на сход-развал, с одним контуром на 2 подушки не выставить ни как сход( , одна сторона чуть ниже чем другая надо еще клапана накидывать.

По гладкой дороге и на пиленых пружинах шикарно) походу такая же шляпа как у меня вышла ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

 


сегодня доделал 4х контурный ббк (бомжблок клапанов) 
ну как работают? давку держат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как работают? давку держат?

держать все путем, только думаю разделить свой блок пополам)половину ближе к переду поставить, а другую назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...