Перейти к содержанию

пневмо подвеска citroen c4


lsss

Рекомендуемые сообщения

она не угасла просто нет нормального решения без резни кузова....

я пере пробовал кучу вариантов все гремит.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сделал опоры ! есть другая проблема ....гремят стойки по езде по гравию или маленьких неровностях и стыков при другом полотне все норм при больших ямах и тп.....че делать ???кто знает в саратове стенд ля стоек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирать стойки. Бывает такое...

у тебя было такое ? хотелось бы знать в чем пречина а то не охото просто так перебрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, опоры с шс на ситро, из добавок - придется сверлить 3 отверстия в чашке, ну что поделать 

O7ljU06dpMA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, опоры с шс на ситро, из добавок - придется сверлить 3 отверстия в чашке, ну что поделать 

O7ljU06dpMA.jpg

есть чертеж или где купить такие, и какие шс использованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сам, как только соберу стойки, поставим, проведем испытания, тогда можно говорить о цене) 

 

шсп20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

радикально пошли вы конечно) как ощущения по переду и заду по комфорту при езде? И главное как перед на рубенах? И морда может ниже ? А то она почти как у меня а стойки у вас короче моих на порядок....можешь общий чек скинуть в личку пневмы вашей а то интересно очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frans, скинь фото своей

морду не проверяли на что ложится, шины трут локера

по комфорту, в режиме по арку нормально, почти как было, если выше, тогда становится чуть жестче и прыгучесть на волнах, ну рубены, что с них взять 

чек...чек по старой цене, были проблемы с токарными работами, а компоненты лежали уже давно,  а так все сам делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frans, скинь фото своей

морду не проверяли на что ложится, шины трут локера

по комфорту, в режиме по арку нормально, почти как было, если выше, тогда становится чуть жестче и прыгучесть на волнах, ну рубены, что с них взять 

чек...чек по старой цене, были проблемы с токарными работами, а компоненты лежали уже давно,  а так все сам делаю

Фото не могу с планшета закинуть , можешь в драйве2 глянуть, а так там близко лонжерон .... А жопа как ? У меня прыгает чуток всеровно на всех позициях( где то больше где то меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад тоже резиной на арку

 

А как ведет зад себя? Прыгает? Кстате приора у тебя бомба! Особенно с панелью такой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...