Перейти к содержанию

Хочу пневма на W140 S320 1995 г.в.


Нико

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста по пневмоподвеске, какие подушки ставить? Пневморессора 140-260 слишком большая, Рубена 152*3 слабенькая. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Gregor. Масса авто 1900 кг. Поменял пружины, они сели через 3 месяца, брал Bilstein. Часто езжу за город и хотел бы при необходимости поднимать авто. Перерыл интернет так и не нашел какие подушки ставить. Подскажите пожалуйста если вас не затруднит. Можно на What's App +77767108800

Заранее вам благодарен

IMG_20210131_162712.jpg

IMG_20210131_162748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот уже кое что. Какой диаметр пружины? Судя по картинке 140 мм. Здесь нужно поточнее. т.к. подушки раздуваются  и размеры меняются. Нужно чтобы при макс. давке ничего не цепляло.

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что в этом случае будет нужна вот такая  

 

Пневмоподушка PHOENIX 1E06. 

08-04-2021 21-37-37.jpg

Изменено пользователем Gregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Поперечный стабилизатор. Phoenix 1E06 по ширине не пойдет. Может быть рукавная подушка?

Изменено пользователем Нико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико - 1е06 работает как рукавная. см. выше картинку.  Вокруг пружины свободно.  Подушка встанет хорошо. На такой подушке у меня сделаны стойки для пежо боксер. Смотри на форуме  в теме -коммерческие и грузовые авто.  Тут не могу вставить ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...