Перейти к содержанию

pangeorgiy

Пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные pangeorgiy

  1. Пины были обжаты. Припаяны контакты на блоке клапанов. По вердикту электронщика были выдернуты разъемы. А может сварные работы проводились.они же не говорят.

  2. во первых трубка была закреплена не к выхлопной трубе фена, если к выхлопной трубе фена , то вы из Москвы бы не выехали, а рядом там где должна проходить .да я тебе говорил что думал это слив конденсата доп кондея. я же объяснил еще в Казани от того что вы выдернули разъем и опять воткнули на место при включенном зажигании спалили мозг и конденсатор .датчик давления почему то поменяли и вместо 0-20 поставили 0-10. по поводу контактов на блоке клапанов они ( нормально припаянные провода) не могут за 3 месяца отвалиться, так как были припаяны не под машиной а на столе в нормальных условиях.

  3. Всем привет! Теперь я расскажу про то как все это было: Все было настроено и все работало как должно работать, все режимы(комфорт, трасса, бездорожье, максимум) и все было ему показано и сказано на что нажимать и куда нельзя лезть чтобы не сбить настройки, так как мозг настраивается под каждую машину индивидуально. Человек сбил все настройки и мне говорит мозг не корректно работает , хотя такого не может быть, я предложил отправить мне мозг на замену. Привезли ,я со своей машины снял и отдал им, и при его доверенным лице решил проверить, что с ним ?Оказалось,что все перенастроено и поэтому не работает, хотя он говорил что ни кто туда не лез . После того, как снятый с моей машины рабочий мозг дошел до Анатолия, он "попытался" настроить, не получилось, позвонил, я ему объяснял как и что надо, после еще раз звонок (наверно 10-й) что монитор погас и машина упала, спрашиваю что делали?- в ответ : ничего пытались настроить и все. Относясь с уважением, и пытаясь помочь решить проблему , было мною предложено поехать в Казань для решения вопроса , предварительно оговорив дорожные расходы, и если поломка по моей вине то исправляю по гарантии, а если вина не моя , то платит за проезд и расходные материалы он, а работа бесплатно . Прибыв на место, проверив мозг, было ясно , что с ним не порядок. Решил снять с моей машины бывший его мозг и попробовать как на его машине будет себя вести , оказалось все в порядке, в смысле ,вся проводка , все датчики положения кузова, датчик сброса , монитор работали как положено. А снятый с его машины мозг(бывший с моей ) подключил на своей машине для проверки работоспособности ... Оказалось... треск , трещали клапана, скинув один из разъемов, включился компрессор , чего не должно было произойти. В очередной раз убедившись ,что не в порядке и поставив в известность Анатолия , им было предложено обратиться к своему знакомому электронщику. Вердикт электронщика - процессор сгорел. Почему? Ответ электронщика - от кратковременного перепада напряжения т.е. при включенном зажигании нельзя вытаскивать и вставлять разъем. Это было проделано , и как потом выяснилось, в присутствии автоэлектрика... При чем здесь я и моя установка полноценной пневмоподвески ??? Свои обещания я выполнил и готов дальше помогать при условии выполнения обещаний.

  4. Ни кто ни че не знает? Какая производительность, какие обороты ? Тоже есть идея на машину поставить. Объем 3 литра, дизель 200 коней обороты  4500.Или лучше  электродвигателем ?

×
×
  • Создать...