Перейти к содержанию

shafigullin

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Активность репутации

  1. Like
    shafigullin отреагировална Сергей_т в Рукова или рубены   
    Категорически против бубликов ! Подвеска жесткая , не комфортная, пинается на лежаках. Сколько раз и как бы я стойки не качал , какое масло бы не лил ничего из этого не вышло. Лил и по 70рублей АЖ12т и LHM по 400 за литр, разницы никакой. При дорогом масле только самовнушение что мягко как бы , но на самом деле не мягко ни хрена. Особенно зад козлит, если при скорости 150-170 пойдут волны на дорогах машина начинает прыгать и последствия очень печальны будут.
    После всего этого я не завязал с пневмой продал к чертям эти стойки на Рубенах и собрал зад на тонких подушках 11025 и амиках от шкоды. Поршень нарастил до 70мм как практика показала можно было и 65, когда машина пустая так слегка жестковато , как на приоровской родной подвеске . Но когда сзади сидят 2-3 человека по 60-70кг подвеска начинает работать , и причем очень комфортно . То что я и хотел . Теперь я доволен очень задом , думаю теперь что на перед ставить.
    И еще про невероятные космические отзывы об админовском комплекте на бубликах, доводилось мне ставить клиенту своему , по качеству все норм почти , одна задняя стойка травила воздух по сварке пришлось разбирать и варить . Но не об этом щас , как писали многие что бублики админа супер мягкие и мягче рукавов , так я вам скажу что все также жестко как и у меня было , также зад козлит , перед еще более менее но все равно жестче стока процентов на 60.
    Так что рукава рулят , ставь рукава и не парься
×
×
  • Создать...