Перейти к контенту
Stalker2711

Пневмо на БАРГУЗИН

Рекомендованный пост

Приветствую всех форумчан!!! У меня есть Баргузин так сказать для дома для семьи!!! Грузов не вожу если только всю семью!!! И вот задумался я о пневме: во-первых для плавности хода,а во-вторых чтобы сделать машину еще ниже(ну нравится мне низкие авто)))!! Но так как я в этом абсолютный ЛУЗЕР надеюсь только пока!!!! Объясните мне доходчиво что нужно чтобы собрать всю систему на две оси и чтобы можно было отдельно поднимать и опускать каждую из них!!! Если можно то с названиями фирм поизводителей и размеров подушек которые понадобятся!!! Заранее благодарен всем за ответы!!!! ФОТО МОЕГО АВТО СЕЙЧАС БУДУТ ПОЗЖЕ!!!!

Поделиться этим сообщением

Тут чегото неохотно подсказывают)))). А так у менч тоже зина. Давай чешо нить думать))) на зад можно как ребято на газелях ставят. А в перед можно балку газелевскую вкорячить. Глобально но мне кажеться надежно и удобно

Не надо там ничего корячить. 

Во первых читаем тут

Во вторых ответы на вопросы сюда, вместе с фотками.

В третьих, на сколько я знаю, (может и ошибаюсь) , у вас спереди рычажная подвеска, и туда подушки вместо пружин должны как родные встать.

В четвёртых, если поставити бублики как ставят на газелях, может и занизетись, но комфорта, добиться очень трудно будет....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти