Перейти к содержимому

Фотография

Пневмо на БАРГУЗИН

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   Stalker2711

Stalker2711

Новичок

• Пользователи
  • 2 Cообщений
  • Страна: Country Flag
  • Марка автоБаргузин ГАЗ-2217

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:14

Приветствую всех форумчан!!! У меня есть Баргузин так сказать для дома для семьи!!! Грузов не вожу если только всю семью!!! И вот задумался я о пневме: во-первых для плавности хода,а во-вторых чтобы сделать машину еще ниже(ну нравится мне низкие авто)))!! Но так как я в этом абсолютный ЛУЗЕР надеюсь только пока!!!! Объясните мне доходчиво что нужно чтобы собрать всю систему на две оси и чтобы можно было отдельно поднимать и опускать каждую из них!!! Если можно то с названиями фирм поизводителей и размеров подушек которые понадобятся!!! Заранее благодарен всем за ответы!!!! ФОТО МОЕГО АВТО СЕЙЧАС БУДУТ ПОЗЖЕ!!!!

#2 OFFLINE   димон514

димон514

Пользователь

• Пользователи
  • 77 Cообщений
  • Марка автоваз 2113

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 21:19

Тут чегото неохотно подсказывают)))). А так у менч тоже зина. Давай чешо нить думать))) на зад можно как ребято на газелях ставят. А в перед можно балку газелевскую вкорячить. Глобально но мне кажеться надежно и удобно

#3 OFFLINE   greega

greega

Сторожила клуба

• Модераторы
  • 2 439 Cообщений
  • Марка автоУаз Патриот, Nissan Largo

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:29

Не надо там ничего корячить. 

Во первых читаем тут

Во вторых ответы на вопросы сюда, вместе с фотками.

В третьих, на сколько я знаю, (может и ошибаюсь) , у вас спереди рычажная подвеска, и туда подушки вместо пружин должны как родные встать.

В четвёртых, если поставити бублики как ставят на газелях, может и занизетись, но комфорта, добиться очень трудно будет....