Igorsvz

Пневмоподвеска Kia CEED ( от Igorsvz )

9 сообщений в этой теме

Добрый день Уважаемые знатаки)))) Хочу установить на моего сидика пневму, с задними подушками все понятно будут бублики, а вот с передом ни как не могу выбрать, помогите пожалуйста! перед макферсон, зад независимая аморт отдельно пружина отдельно!  

Изменено пользователем Igorsvz
bemba74 нравится это

Поделиться этим сообщением

можешь спокойно ставить на перед 130*3 рубену)вот человек который уже делал это

Спасибо за ответ) забыл написать пневма нужна для того чтобы низко ползать) 130\3 или 130\2?) вы ссылку на человека не вставили? или вы сами это делали?) 

Спасибо за ответ) забыл написать пневма нужна для того чтобы низко ползать) 130\3 или 130\2?) вы ссылку на человека не вставили? или вы сами это делали?) 

нет чел сам собирал,ну для того чтобы низко падать тогда 130*2 рубену,тупанул комп)ссылка не вставилась да этот человек)

Изменено пользователем GoRiNicH

Добрый день Уважаемые знатаки)))) Хочу установить на моего сидика пневму, с задними подушками все понятно будут бублики, а вот с передом ни как не могу выбрать, помогите пожалуйста! перед макферсон, зад независимая аморт отдельно пружина отдельно!  

Я собирал себе на сид пневму и это на меня ссылку вам кидали. По кругу стоят рубены 130\2

Igor181 нравится это

Я собирал себе на сид пневму и это на меня ссылку вам кидали. По кругу стоят рубены 130\2

А есть фото установленной на заднюю подвеску На сколько смещали относительно центра подушку, заказал подушки, пока идут хочу брикеты токарю отдать, но без подушки как то не получается сделать чертеж( Изменено пользователем Igorsvz

А есть фото установленной на заднюю подвеску На сколько смещали относительно центра подушку, заказал подушки, пока идут хочу брикеты токарю отдать, но без подушки как то не получается сделать чертеж(

Фото есть, попозже отдельную тему создам по кеду) 

Киа сид

post-5908-0-56512500-1389479289_thumb.jpg

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти