Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на ИФА Вартбург


Рекомендуемые сообщения

 ИФА   Вартбург,это вопще уникальный автомобиль взять хотябы что он рамный. На нее то же будет пневма уже куплены 4 рубены 3*130,сейчас точу фланци к ним.

post-3158-0-24718400-1370725316_thumb.jpg

post-3158-0-86466100-1370725541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить буду клапана BRS. Нарисуйте схему или дайте ссылку где посмотреть. Делать буду каждую подушку отдельно,но спуск можно по осям перед зад. Рессивер будет. 

Изменено пользователем Ифавод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 5 клапанов позволяют сделать полноценную 4х контурную пневму, и иметь спуск не только поостно а и по подушечно!)) так называемая "Брэндо схема"

post-303-0-41355800-1371142433_thumb.jpg

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximus, :buzz: Спасибо. Получяется при подьеме включается клапан на подушку которую хочешь поднять,а при спуске включается клапан подушки которую хочешь опустить и клапан спуска ? А как воздух не уходит клапана же держат в одну сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maximus, :buzz: Спасибо. Получяется при подьеме включается клапан на подушку которую хочешь поднять,а при спуске включается клапан подушки которую хочешь опустить и клапан спуска ? А как воздух не уходит клапана же держат в одну сторону?

Ставить так чтобы держал из подушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На схеме клапана БРС-Ривер, вот как они нарисованы, так и нужно ставить, они держат давку из подушек! То есть если тупо включить компрессор и не открывать клапана, то когда давление до клапана превысит на 1,5атм давление в подушке, подушка начнет качатся с закрытым клапаном!!!! Но зато из подушки воздух можно спустить только открыв клапан подушки и спуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На схеме клапана БРС-Ривер, вот как они нарисованы,

Клапана у меня как раз такие.Только я планирую еще и рессивер,Тогда получается эта схема не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана у меня как раз такие.Только я планирую еще и рессивер,Тогда получается эта схема не работает.

Почему же не работает:)  Все будет работать только нужно вместо включения компрессора  открывать клапан из рессивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ресивером нужно добавить еще один клапан который будет держать давку с ресивера

post-303-0-51303300-1371214416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работа медленно но движется. Приходится переносить крепление аммортизаторов так как они идут через пружину. А через подушку не хотел.

post-3158-0-13205500-1376250355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...