Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

единственно на нем нету электрической муфты

даже если ее приколхозить, меня не это смущает. Размер, вес, вибрации... Ёрк конечно тоже может потряхивает, но думаю поменьше. Да и к чему все это надо, если и ценники у них сопоставимы впринципе. Внешний вид подкапотного пространств тоже имеет место быть Изменено пользователем Patrol-sds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценники у них сопоставимы впринципе

ценники? совсем разные от 500 руб компресор или 2 тыс новый

хотя вот у меня еще пара валяется в гараже

 

но ёрк конечно симпатичнее,но это не для воздуха :(

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы....всетаки рекомендовал,перед установкой Йорка в привод под дрыгатель,пустить его ,,временно,, на пробу,через бронированный шланг-переход(заменитель муфты) ,напрямую,через мощный Электромотор.Только для снятия показателей ,,упора,, производительности и прогрева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,у меня вообще 2 варианта, либо от гены, но тогда придется менять ремень и ролик, либо от гидрача, тогда клиновой ремень и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа так....

 

d4aaf41e44e6.jpg

я уже спрашивал у джиперов моторчик, сказали с китайского лебедя глянут, может что и наковыряют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пригодица....

 

Привод электро-

 

69427e17517b.jpg

 

Два-на двух...

 

9ad56a7846fc.jpg

 

В Белаире,вместо Гидрача-

 

048421a0125f.jpg

 

346296ae7fda.jpg

 

Посадка на Электро-

 

4932c4840345.jpg

 

f0c846be2b9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сказали с китайского лебедя глянут, может что и наковыряют

 

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!С Китая его не провернуть.У мя 4,5 Т. Варн....И я бы не сказал,што он его шустро крутит....

Што бы он его крутил в ,,штате,, нужен как Мин в 700А.А эти Амперы-ох как тяжело(дорого) получить на авте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание!Если на Электро-то очень ВысокоАмперник.А если в Мотор-то не меньше 4,3 L....Поэтому я и спрашивал :В Пассат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваапще,я так скажу....Кто запустит Йорк,не важно на каком приводе...-получит суперсистему,подготовки сжатого воздуха.Это ооочень хорошее дело.Немного гимморойное-но полностью и слихвой окупит все вложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю уже может выкинуть прото гидрач и поставить шкив поменьше(рейке всеравно хана, новую покупать не хочу, дорого да и привык уже) передаточное будет повыше. А электро я только для пробы поюзать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А электро я только для пробы поюзать хотел.

 

Поюзать...Да если бы Ты,запустил через Электро,твоему удовольствию не было бы альтернативы.

Обьясню почему.Во-первых,скорость.Во-вторых-тишина.Варн в 500А-работает как турбина...Слышен только характерный присвист...Вибрации-никакой.Компактность ВСЕГО блока подготовки воздуха.Да-тяжолый,но достатошный по размерам для размещения где-нить в багажнике.Очень производителен.Не требует ревизии связаной с Питаловы.Поставил на КГ35,500А реле,наконечники,термоусадка,гофра...и пусковой проводок в 1кв...Четко,мяхко,тихо.....Ввззззззюююююююююююююююююююююююууууууууууу....30 секунд,из них 3-4 разгона мотора+секунд 5,выход на полные обороты муфты....Итого за 25 секунд,ты пополняешь 30 литровый рес до 10-12-14 бар,после просадки давки.

А Гидрач и рейку,я бы переставил,хотя бы на б/у.У мя на большой-Гидро,на маленькой-электроусилитель...Я даже не представляю....как это ездить без НИХ....Это садо-маза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Я даже не представляю....как это ездить без НИХ....Это садо-маза....

качаемся:-) даж опору протер заклинившим подшипником:-) шутку вечно зеленых жалко да и нету. В связи с этим и электро особо не рассматривал, хотя даже ценой движка не интересовался, Имхо не дешевый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя даже ценой движка не интересовался, Имхо не дешевый.

 

Да.Не из дешовых....)Прибавь стоимость АКБ или АКБов,дающих возможность пуска,и этой непродолжительной работы мотора.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акб то хватит(гелевый под капотом на 50 и простой на 95в багажнике) вот только будет ли хватать гены чтоб успевать зарядить. Вообщем, сегодня доразбираю морду на авто, еще на 25 раз все перемеряю и наверное буду заказывать если с купилками все сростется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так переходите на 24 В, потребуется 3-х фазный т-р и ещё один АКБ. токи снизятся и гены хватит, сейчас они на 1 кВт и более ставятся на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень большой гемор со схемой зарядки получается. Да и еще один акб это уже черезчур, придется подушки задние менять;-) от большого итак хочу избавится, места много занимает. Хотя предложение имеет право на жизнь. Но не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы немножко ,,плаваете,, во взаимосвязи АКБ и Гены....

Скорее сказываеца....Ваш возраст,и стереотипы 80-ых годов. )))))

 

У мя стоит 45 А/ч АКБ(AGM) с пусковым 1600А. на штатном !!!! 70А гене.При этом по КГ35 в багажнике,работает система в 1.8 кВт. с Мах просадом ДО 12.6В.

Ниразу еще,за все время эксплуатации (2 года) не видил НЕДОЗАРЯДА или иных негативов в питании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,я в 87 только на свет появился, но как я понимаю, если допустим будет происходить включение двигателя в 5кв от лебедя каждые 5 минут(погудеть хорошенько) плюс 2кв музыки, то какой бы акб нибыл сядет он махом и чтоб его зарядить потребуется очень много времени. Под большой движок Имхо лучше поставить второго Геннадия, чтоб не возить с собой провода подлиннее для прикуривания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты наверно говоришь о Оптиме? )))))

Хотя 87 год-кабы....должен уже знать о ХSе.....

Лана мине,62-ого...но мине было это кроме интереса,и жизненно необходимо...знать.

87 -у мя старшенький....И тоже интересуеца только узконаправленно....прикладным.Хотя точно (уже) знает,што у бати стоит Чумовая Сила,в виде штатного размера ,,Азия,, под капотом....

 

860820543b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бы акб нибыл сядет он махом и чтоб его зарядить потребуется очень много времени

 

Во-во....В этом то Ты и заблуждаешься.....Полная зарядка,чуть(только Чуть) продавленного АКБ-происходит раз в 10....бырей Кислоты.

Што бы усадить,да еще и в-жопу...AGM...периодическими,всплесковыми подключениями,на краткосрочное время....это Те надо...Оооочень постараца.

Мне допустим,не обязательно на 1,8 кВт....даже запускать авто....Т.е. без ключа....Тык,и 1.8 кВт-в работе.скока Ты хочешь наработки?2,3,5 минут?Я бы с удовольствием Те бы прям щас,снял Видео....Заковырка тока в одном...У мя рес-32 литра....и пуск с 0,до 14 бар-происходит чуть менее 2 минут....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,я се такойже почти взял, пока тока не пользовался, пол движка не дособирал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я се такойже почти взял

 

Слово ,,почти,, являеца ключевым.Если Ты говоришь почти,подразумевая Новую линейку ХS....(бело-голубые) это -одно....

Если Ты говоришь о...другой марке АКБ/AGM....это почти-говорит о другом....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус белый верх и красный по бокам именно xs

Так Ты и не пиши тады....ПОЧТИ.

ХS-он и в Африке-ХS....

 

Это Правильный Выбор. :buzz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...