Перейти к содержанию

Компрессорная станция Berkut SA-06


Рекомендуемые сообщения

@Wazokrit, о каком клапане речь?)

 

всё, что меня связывает с пневмоподвеской - вот эта тема))  http://pnevmopodveska-club.ru/topic/599-pnevmopodveska-na-bmw-e28/?p=25561

 

это будет первое моё строительство)) я пока весь в теории))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pivovarovnikolay,Тогда к подготовке воздуха стоит подойти очень ответсвенно!(это не дешево!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть один нюанс. Ты пишешь, что хочешь использовать пневмоинструмент, а это одним беркутом и ресом а 20 литров не выйдет, тут уже другие вложения нужны. Ну или оствмть затею с инструментом. И ещё, хватит тебе реса или нет, будет очень зависить от типа подушки которую ты выберешь, от способа её установки, будешь ли ставить доп ресы на подушки, и от ещё многих мелочей. Даже форма поршня подушки и будет ли защита. Эти вещи, будут влиять и на комфорт и на ходовые качества.

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega,Я упустил что пневмоинструмент.....на инструмент и 20л мало, надо приводной компрессор ......явно не беркут.....впринципи для подьема хватит и 6л.....ну не быстро сразу....а потом для корректировок с головой...зато места минимум занимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega, дада, хотелось бы подключать пистолет для продувки и пистолет для подкачки шин (по необходимости), ну и гудок возможно... Значит 15 литров маловато будет, так?

Сзади скорее всего будут BLACKTECH 11030С, да и спереди, наверное тоже они... у меня по кругу МакФерсон, дополнительные ресиверы ставить не собирался...

но ведь много систем строятся на Беркуте Р20... есть система где он работает вкупе с ресивером в 40 литров... и всё вполне отлично работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не но если травить нигде не будет, из реса будешь качать колёса, и чисто иногда чёнить продувать (без кайковёртов, шлиф машинок и иже с ним) и не будешь балываться и понтоваться перед друзьями, то на этих подушках, для начала и 15 литров для компрессора норма, ну если редко баловаться. Я к примеру качал все 4 колеса на своём авто в 33" размере, не здох, но цука - кипяток. А вот если каждый день его так мучать, приснится ему пушной зверёк. Да скажешь 4 колеса на 33", это по объёму огого, но я и качал до 2х атмосфер, и не от 0, а от 0,7. Пересчитывать объём нет желания, но думаю - сопоставимо.

Зы компрессор выдержал, а тюненый гена , на 2 кв - издох ((( (жарко очень в этот день было .... диодный мост, аж вспенился )))

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но ведь много систем строятся на Беркуте Р20... есть система где он работает вкупе с ресивером в 40 литров... и всё вполне отлично работает...

 

Ага работает но не долго...есть даже вот такие варианты....Только никто не говорит сколько оно в таком темпе работает...и до какой температуры оно нагреваеться.

2ee86au-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен уже,што эта система,што на фото,давно демонтирована.

Как Правило-такие фото,выставляюца для лайков.Типа смотрите какой я Маладец!

Все повосхищались,залайкали,почмокали....А раз...боваца чуть погодя-приходица беспечному хозяину...

А написать или показать результат эксплуатаци-уже стыдно.Стыдно признавать децкие ошибки,прощеты,или просто безответственный энтузиазм...

 

Стояло ГБО на авто.Хозяин решил ,,малой,, кровью,перейти с ГАЗа на пнему.Варить порт-дураков таких не нашлось.Поэтому вклеили на Поксипол.Компрессор поставил какой был,может быть даже из бардачка для подкачки колес вынул...Питание,даже не удосужился поставить стационарное,так...оставил на крокодидах...

Результат?Кроме фото,и может быть описания как он бымтро и ловко поднимаеца и опускаеца-больше ничево нет...

Очень давно,как-то видил Видео ,,Пневмы 06,,Вот она прыгала передом!!!!Тока аморты были сняты(перед) а на багажник человек пять,одновременно нажимали....Морда прыгала-чуть ли не в отрыв от асфальта....Для чево?Кому это Видео?

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,Я привел просто фото как делают...просто тут четко понятно что система обречена......Поэтому стоит смотреть что говорят, что для Беркута 20...оптимал 10л.....А то что делают(так много чего народ делает, не все же правильно)

 

Хозяин этого дела говорил что накачка была в 2 звхода по 15 мин....(это то что я выйдил у него)...Говорит что продолжает ездить....

Говорит воды много.....влагоотделитель спас.

 

ff0cbe8s-960.jpg

 

взято от сюда http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21011/alesccaput24/journal/1113779/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к Тебе претензирую....Я видил эту установку на Д2....Я даже не стал коментировать или рецензировать ее...

Щитая это ,,ребячеством,,...

 

Кто каво спас?Этот влагоотделитель?Установленный из СЕРЕДИНЫ реса,на клапана????

Он бесполезен,тем более на хомутах!Если и есть вода в системе,а она там несомненно есть,то она плещеца в ресе....и не имеет никакой возможности быть слита...

В такую установку есть смысл ставить нипель,мощный...и каждое утро,подьезжать в Шиномонтаж,и ухать через компрессор шинки,по-Мах возможного(8-10-12 бар)....

Компрессор такой,здесь-КАМИКАДЗЕ.

В фильтре,откладываеца вода,от прохода теплого воздуха от компа,реса....и лишь частично конденсируеца....

Попроси его снять ресивер,и перевернув слить воду....Вот он удивица....Да.Не.Уже не удивица.Ибо он уже не давит этим компом...Это-бред.....Хоть в 2,хоть в 3...хоть в 10 заходов...Поэтапная забивка-всеравно не увеличивает МОТОРЕССУРС компа...

Точно так же можно говорить и о компрессоре,подаренном на 23 Февраля сослуживцами....Обычно говорят....У мя Качок,размером с пачку сигарет....а уже третий год.....Чево????Лежит в багажнике?И раз в полгода подкачивает шинку с 1.2 до 2 ????Хе-хе-хе.....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@greega, Да, только изредка подкачивать колёса, да сдуть пыль с детали - этим применение пневмоинструмента ограничится)

с генератором конечно жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wazokrit, так там беркут Р17 ну и баллон жесть... я такую систему строить не буду) понимаю, что это бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там беркут Р17 ну и баллон жесть

 

227ad1e2f820.jpg

 

Два Зенита на 23 литра рес.Практически нескончаемый обьем....в 200 Пси.

 

a56b2a3d5b44.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, а что за Зенит? как модель звучит? 

 

увидел уже... не бюджетно совсем)

Изменено пользователем pivovarovnikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел уже... не бюджетно совсем)

 

Дык  и производительностью,один-.....не чета даже двум 480С....

Нынче....Воздух стоит ...дорого! ))))

 

Установка в Пикап(кузов) позволяет поставить и 4 штуки....

 

bec991b3559f.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former, та вот я хочу поэкономнее немного сделать)) опыт так сказать первый)) :popcorm1: с таким правительством всё стоит дорого))))   :hunter:

 

вот здесь делаю http://pnevmopodveska-club.ru/topic/599-pnevmopodveska-na-bmw-e28/

Изменено пользователем pivovarovnikolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...