Перейти к содержанию

Toyota Mark II


Cuda

Рекомендуемые сообщения

@RomaKHV,А что только разборные укорачиваються?)))

Можно и неразборные укоротить.....точно также только либо гайку потом ставят(разборные становяться), либо заварить можно, или завальцевать....масса вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomaKHV,А что только разборные укорачиваються?)))

Можно и неразборные укоротить.....точно также только либо гайку потом ставят(разборные становяться), либо заварить можно, или завальцевать....масса вариантов

То есть разборные с них можно сделать? Мне сказали нельзя, вот и возник вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomaKHV,сделать можно все)))самый простой вариант заваривают назад....

И каждый год резать чтобы прокачать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на драйве видел что у него резьбу обломило на задней стойке, как проблему эту решили? это опоры были виноваты?) сам после нового года начну собирать на 90 mark пневму) часть деталей едет с ебэя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была задняя стойка еще с родным пробегом,никаких причин больше не было,очень широкий диск 10 дюймов при попадании на неровность упирался в стойку,вот он ее и сломал=)

на драйве видел что у него резьбу обломило на задней стойке, как проблему эту решили? это опоры были виноваты?) сам после нового года начну собирать на 90 mark пневму) часть деталей едет с ебэя) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа понял понял, просто я тоже уже думал может что мутить с опорами этими... ШС конечно хорошо и у нас они есть в продаже, но с нашими "идеальными" дорогами ресурс будет у них мал... а чем проще конструкция тем она надежнее) большое спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ШС проживут в разы дольше чем обычные опоры=)

аааа понял понял, просто я тоже уже думал может что мутить с опорами этими... ШС конечно хорошо и у нас они есть в продаже, но с нашими "идеальными" дорогами ресурс будет у них мал... а чем проще конструкция тем она надежнее) большое спасибо за ответ)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шток сломало из-за 10 дюймовых колесах,которые били в стойку,пол года езды на стоковых дисках и все было норм,а после установки новых сломало,видно даже место удара,опора тут не при чем!

не удивлен что при такой конструкции сломало шток

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как диск может бить в стойку? он восьмеркой что ли? у меня 9,5 диски и от него до стойки километр

Легко. Есть параметр вылет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и разъяснили=)вылет и ширина,этого досточно чтоб при наезде на большой выступ верх колеса ударил об стойку!

Легко. Есть параметр вылет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас может быть хоть 12 дюймов,если вылет ближе к минусу,а если в плюс то и 7 дюймов  может упереться!

как диск может бить в стойку? он восьмеркой что ли? у меня 9,5 диски и от него до стойки километр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще вопрос) я снял чашки со стойки они 3-угольником запресованы чтоб чашка держалась как вы это место обошли? если не секрет? это я про нижнюю опору с конусом имею ввиду

Изменено пользователем Deadstok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще вопрос) я снял чашки со стойки они 3-угольником запресованы чтоб чашка держалась как вы это место обошли? если не секрет? это я про нижнюю опору с конусом имею ввиду

посмотри в теме про супру здесь, он пресом обжимал стойку до круглой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет читал несколько раз. Не видел этого момента. Разве её реально обжать до круглой?

Вроде просто так и одел на стойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри поршня есть бортик,тоесть снизу начинается диаметр больший этих выступов,а внутри на нужной глубине уже диаметр по круглой части стойки,соответственно пошень садился низко и упирался в эти же 3 выступа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А на передних стойках шток протачивали? Там просто шток из опорника вылазит на 5мм. Или так и закрутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...