Перейти к содержанию

Помощь и консультации по покупкам на Ebay


Рекомендуемые сообщения

Так как многие компоненты пневмоподвески продаются на Ebay,

для поддержки форумчан была создана данная тема,

всем у кого есть какие либо вопросы, писать сюда,

не стесняемся и задаем вопросы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно.Умножай Цену желаемого Товара- на 3.

И заказывай.

Это как? Такая дорогая доставка, или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Такая дорогая доставка, или что?

Да нет, доставка стоит стоит столько же, лучше брать на прямую с ебай, но в пару случаях выгодно пользоваться услугами ЕбайТудей:

1. если у продавца на Ебэе нет доставки в Россию.

2.если покупаешь какую нибудь мелочь, вот я например брал на ебай несколько лотов весом от 100 до 300 грамм, у разных продавцов, пара из них делали доставку только емс за каждый ло в районе 60 вечно зеленых, в общей сложности доставка всего поотдельности обходилась в районе 180дол., через ебай тудей вышло 65дол, почувствуйте разницу.

 

Во всех случая на ЕбайТудей лучше купить адрес МайлФорвардинг и вы будете платить по 3дол за каждую поступающую, к ним на склад, посылку, без всяких дополнительних комисий, дальше можно их будет объеденить в одну и отправить в Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там

http://www.ebay.com/...=item3ccd54ace3

 

Здесь

http://horn-blasters...3la-train-horn/

 

Да.На Тудее-если брать мешок с лотам по 100гр.-игра стоит свечь.Но не забывайте,што это всего лишь ...Игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, доставка стоит стоит столько же, лучше брать на прямую с ебай, но в пару случаях выгодно пользоваться услугами ЕбайТудей:

1. если у продавца на Ебэе нет доставки в Россию.

2.если покупаешь какую нибудь мелочь, вот я например брал на ебай несколько лотов весом от 100 до 300 грамм, у разных продавцов, пара из них делали доставку только емс за каждый ло в районе 60 вечно зеленых, в общей сложности доставка всего поотдельности обходилась в районе 180дол., через ебай тудей вышло 65дол, почувствуйте разницу.

 

Во всех случая на ЕбайТудей лучше купить адрес МайлФорвардинг и вы будете платить по 3дол за каждую поступающую, к ним на склад, посылку, без всяких дополнительних комисий, дальше можно их будет объеденить в одну и отправить в Россию

 

 

адрес МайлФорвардинг

 

можно по конкретнее это это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕбайТудей дает тебе адрес своего склада в США, при покупке чего ли бо в штатах указываешь адрес доставки который тебе дали, посылка приходит к ним на склад, за каждую посылку Ебай Тудей берет 3 доллара, далее можно объеденить несколько посылок в одну и отправить в Россию, или не объединять и отправить. Еще как правило доставка по США бесплатная, получается платим только за доставку в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там

http://www.ebay.com/...=item3ccd54ace3

 

Здесь

http://horn-blasters...3la-train-horn/

 

Да.На Тудее-если брать мешок с лотам по 100гр.-игра стоит свечь.Но не забывайте,што это всего лишь ...Игра.

 

там немного другая модель чем здесь, а вот тут такая же в придачу с компрессором и ресивером, правда немного б/у, но зато какая цена вкусная, прада нет доставки в Рашу, вот для этого и нужен адрес в Штатах.

 

Игрой можно назвать любую покупку в интернет магазине, например на том же Ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetrov

 

Так организуй ТОЛЬКО дудки.Ничево больше не надо.Только тифоны.Здесь,в Москве я за них выплочу (посреднику) 500$.Только за тифоны.Остальное пусть оставит себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vetrov

 

Так организуй ТОЛЬКО дудки.Ничево больше не надо.Только тифоны.Здесь,в Москве я за них выплочу (посреднику) 500$.Только за тифоны.Остальное пусть оставит себе.

 

думаю в 500 не уложится у них доставка только по штатам 40уе стоит итого почти 400 + до нас, не знаю сколько они весят, делить лот это дополнительные затраты, хотя тащить весь целиком не дешевле выйдет, под посредником подразумевались такие конторы как ЕбайТудей, и еще я б рекомендвал не пользоваться услугами почты хотя бы до середины января, там сейчас творится тихий ужаСССС

Есть еще такой комплект, новый за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и получаеца.1/2 лота там,при погашении полной суммы 355$-выплывает здесь-под 900$.

Хоть Ебей,хоть Тудей....

 

Я тут недавно,нашол пороги на Ниссан100NХ(младшенькому сыну).При цене на Ебее-в 37$,оказалось што они в Англии.Англия(почта)-в Россию высылает только за 200 Ф/С.На итог получались в Москве=230 Ф/С.(лехкие,тонкие,но не габарит 145 см.)

Попросил друга,из Германики.Ему в Германию,из Англии-отправли с выкупом-бесплатно.Т.е. он перевел 37$-и через з дня,получил эти пороги.Отправил в Москву-ДойчеПост,за 60 Евро.По-Германии(+растоможка+граница+....все)-два дня.Пересекли Россию.Ровно 29 дней!!!!!!Месяц!!!!!

Правда такая афера,обошлась наааамного дешевле,в районе 4,5 тыров Рублей!Но месяц Почты России-напрочь убивает всякое желание,связываца с какой-либо опирацией по-пересылке Отечественной логистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю реально выйдет баксов в 650.

Месяц для почты эт нормальный срок, мне вон посылка из Китая отправлено 3.11.2012 на сегодня статус покинуло Место Международного обмена :mad: , слов просто нет.

Я себе недавно тащил со штатов кожанную бшивку на сиденья в общей сложности вышло 18рублей, можно было сэкономить баксов 80 доставку делал ЕМС дошло за две недели, почтой было б дешевле, но минимум в два раза дольше, у нас можно пошить кожанный салон за такие деньги, правда уставнавливал сам, пришлось денек попотеть, но оно того стоило.

Кстати у ЕМС максимальна длинна посылки 150см.

И вопрос про каккую растаможку ты говоришь, до 1000евро в сумме на одно лицо в месяц растаможка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

650$ ?

+100$ Тебе за хлопоты.

+ забираешь все Себе кроме дудок.Т.е. дудки мне,все остальное-Тебе.И я Тебе выдаю на-руки 750$.

Работаем?

 

ПС:В отслеживании-значица КАК прибыло на таможенный терминал.Это Мах-3 суток.(граффик)Пороги значились как переведены в Российский Таможенный контроль-и пробыли там,без всякого оформления-неделю.Бесплатно само-сабой...Вот какова хрена,они там бесплатными,неделю лежали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу зарабатывать на еденомышленниках, но и отказывать то ж думаю не правильно. На себя не могу отправлять так как много таскаю по работе и для себя любимого и лимит в 1000евро в мес выбираю в притирочку, могу разжевать, показать, на блюдечке с голубой каемочкой, как угодно, т.е. объяснить как это работает, но заказывать будешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-жизни,получилось так,што я не имею никакой возможности выехать ни в Турцию,пупок погреть,ни даже в Украину.

А уж конвертировать што-то,во што-то...тем более на Ебеях-тем паче.Понимаешь?Ну вот так получилось.Бывает.

 

Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обеим ссылкам Vetrovа это аукцион,

и цена может менятся, при том опытные игроки

ставки сейчас не ставять, а ждут до конца торгов,

и в последние 5 секунд, ставят свою ставку (для этого есть программа снайпер),

так что можно попробовать поиграть,

Former, сколько максимально готов отдать (ни мне))) за новые дудки,

поставим эту сумму в снайпере и он будет играть.

ссылка на снайпер

http://sniper24.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про аукцион я и не глянул, а не проще на ебее указать максимальную ставку за пару минут до конца торгов, автоматом будут делаться ставки до указанного предела, тем более сообщать пароль от своего акаунта не известно кому ни есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил,час назад К3LA.Новый.С консеравации.В Москве-конец Января.

Всем Спасиб за предложения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет про аукцион я и не глянул, а не проще на ебее указать максимальную ставку за пару минут до конца торгов, автоматом будут делаться ставки до указанного предела, тем более сообщать пароль от своего акаунта не известно кому ни есть гуд.

можно конечно и так,

иногда окончание торгов бывает в такое время,

что или спишь или не у компа, а если еще и не

одна ставка, вот тогда и пользуешься снайпером,

сколько им не пользовался , проблем не было с аккаунтом,

хотя конечно все может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил,час назад К3LA.Новый.С консеравации.В Москве-конец Января.

Всем Спасиб за предложения..

За сколько если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...