Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот такие до 10 бар. резьба 1/8, питание от батарейки.

Дык к ним, датчики нужны, наверное

 

вот такие до 10 бар. резьба 1/8, питание от батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык к ним, датчики нужны, наверное

вот перевод от продавца

Новый высокоточный цифровой манометр, без внешнего источника питания, дискретность дисплея 0.001MPa, можно измерить давление газа в диапазоне 0 ~ 1.0Mpa, компактный размер, батарею  CR2450  можно использовать с 3-летний период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только смысл в них?Трубку все равно вести.

Если только отделять от него экран и тащить в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ссылка на них? Всмысле где продаются?

Продаются в Китае Тайвань.  Доставка  со склада на свой адрес. Кому нужно можно заказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются в Китае Тайвань.  Доставка  со склада на свой адрес. Кому нужно можно заказать. 

Я так понимая ссылки не будет сам хочеш заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимая ссылки не будет сам хочеш заработать

Наверно не правильно написал - доставка в Ваш адрес. Я покупаю напрямую с тао бао. Поиск всяких штучек облегчает общение с продавцами. У вас таких возможностей нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В век информационных технологий трудно быть посредником и прятать информацию.

:)

Вопрос лишь в ценовом предложении, насколько выгодно будет твое. Тут и могут сыграть твои завязки.

А для не отягощенного связями, вполне достаточно открыть первый попавшийся китайский интернет магазин и набрать KITA

Или провести поиск по картинке.

Мне не жалко поделится результатом.

Цена 2107 руб на сейчас, с доставкой в РФ.

http://www.aliexpress.com/item/KITA-pressure-even-as-the-new-digital-pressure-switches-KT-07D/680253303.html

 

Там же куча других, дорогих и не очень.

post-5703-0-82240200-1414436051_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акулыч - твой пост полное фуфло. Не разбираясь в сути вопроса чего то комментируешь. Твоя ссылка это и есть посредник с таобао. Цены не указывал т.к. это делается в теме купи продай. Но могу сообщить что пара таких будет раза в полтора дешевле. Как говорится почувствуйте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло или не фуфло оценят другие.

Пока что твои посты полное фуфло, по типу разборок в песочнице или замеры пиписьками.

Мне эти манометры не интересны. Выложил первую попавшуюся ссылку, про что и писал.

Продолжай злобствовать.

Удачи.

:KidRock_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло или не фуфло оценят другие.

Пока что твои посты полное фуфло, по типу разборок в песочнице или замеры пиписьками.

Мне эти манометры не интересны. Выложил первую попавшуюся ссылку, про что и писал.

Продолжай злобствовать.

Удачи.

:KidRock_05:

Разбираться я тобой ни в чем не собираюсь. А вот то что нашел предложил форумчанам. Лично ты что предложил на форуме кроме своих опусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вникая особо в суть ваших перепалок...

Берем датчик давления, например 200пси (~13,6атм) на любом китаеамериканском сайте резьба на нем 1/8NPT, поэтому потребуется переходничек 1/8NPT - вн 1/4 - 8/6 (ну или на какую вам трубку нужно), думаю у админа это можно взять. И берем вольтметр на том же сайте (куча вариантов/размеров/цветов).

Ну и КРЕНку еще докупить надо будет (7805с)

Итог

0атм - 0,5 вольта

6,8атм - 2,5 вольта

13,6атм - 4,5 вольта

 

Либо датчик на 150PSI (10.2атм)

0атм - 0,5в

5,1атм - 2,5в

10,2атм - 4,5в

 

Бюджет... Пара таких манометров выйдет как выше озвученная цена за один.

 

Либо... 

Берем эти датчики, берем кучку элементов ардуино + немного чтива из интернета и собираем показания этих датчиков на один дисплей. По цене выйдет примерно одинаково, что купить 4е вольтметра, что собрать на один дисплей показания. 

При этом, если почитать чуть больше то можно получить показания уже в атмосферах или пси. 

Если читать/паять лень... то заказываем датчики и обращаемся к Wazokrit'у думаю он не откажет в помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично ты что предложил на форуме кроме своих опусов.

+1.  ведь ты Акулыч ,на пневме рулишь 5лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0lt

Да конечно можно сварганить и будет работать. Тем более что форумчане с головой и руками. Я решал можно сказать две задачи - чтобы было готовое изделие и по габаритам хорошо можно было установить. Размер 30 х 30 - думаю вместо кнопок хорошо встанет. И интерьер не особо нарушит. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегор,

тебе бы создать темку с подобными комплектующими.

Только не так, что существует такая неведомая фигня и фото. А конкретно размеры/внешний вид/как подключается в плане трубки и питания, т.к. не все работает от 12вольт и не везде имеется прямая возможность при помощи одного фитинга подключиться к магистрали (какой тройничек взять и есть ли возможность его сразу взять для врезки, какой фитинг с какой резьбой и т.д.)

Просто часть китаедобра идет с х3 какой резьбой, либо сделан штуцер под ершик и купив подобное возникнет куча вопросов что/как и почему...

Просто будет намного удобней определиться с выбором имея хоть какое-то представление о товаре.

Многим думаю также будет интересно знать, можно ли разобрав чудо китайской продукции пихнуть датчик в багажник, а дисплей вывести на панель.

Ну и среднюю стоимость каждой позиции для удобства.

У меня например есть некоторые хотелки, которые хочется осуществить, но не всегда я могу найти нужное мне изделие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии сигнала(датчик который это выдает) собрать воедино и показать проблемы нет совсем! До 8ии показаний принять и обработать реально! вывести можно на небольшой ЖК дисплей! и выводить можно хоть в чем))) хоть проценты, хоть вольты. хоть попугаи)))

 

Из мелких дисплеев(доступных) 58х32.... бывают и другие.....все зависит от потребностей!

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грегор,

тебе бы создать темку с подобными комплектующими.......

 

У меня например есть некоторые хотелки, которые хочется осуществить, но не всегда я могу найти нужное мне изделие

Можно конечно и темку сделать. Надо подумать. 

Для пробы напиши что бы хотел. Попробую поискать и выложить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы круто,если бы кто то это себе делал,выложить код на ардуино,допустим вывод 5 показаний с датчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе делал такое, 5 датчиков, Arduino, дисплей 20х2, только времени не хватает чтобы всё это поставить и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе делал такое, 5 датчиков, Arduino, дисплей 20х2, только времени не хватает чтобы всё это поставить и проверить.

Как появится время,проверяй и кидай результат сюда,очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...