Перейти к контенту
MAW

Пневмостойка Subaru

Рекомендованный пост

MAW    9
post-1991-0-52790600-1368033727_thumb.jpgpost-1991-0-69503400-1368033762_thumb.jpg вход воздуха через штокpost-1991-0-19444100-1368033799_thumb.jpgpost-1991-0-96047600-1368033843_thumb.jpg Поршень ровный ф87 ход 100 ресивер ф185х105, т.е. Где-то 2,3 л датчик уровня встроенный, четырёх контактный: трасса;комфорт;высоко

Поделиться этим сообщением

MAW    9

пишу с телефона,так что не ругайте сильно.Задние аналогичны по конструктиву(в наличии нет;))

MAW    9

Да,кстати, амортизатор газ-масло OEM KAYABA

Хорошо-бы узнать еще рабочее давление стойки.

MAW    9

Рабочее давление системы 15атм, по давке в стойках инфы нет, качаются по датчикам положения кузова, а померять уже нет возможности :)

У меня диаметр 82 мм 5,7атм комфортно было 79 6,3атм жестко.

MAW    9

Это штатная пневмостойка Subaru Legasy bd/bg, ездить было оч комфортно. На трассе машина приседала, от чего рулила ь как карт, по сей день забыть не могу. Теперь хочу поставить на пневмохоб бегемотика(tribeca)

Здравствуйте, Вы не могли бы указать номер стойки или номер кузова?

хорошие стойки!у меня раньше такие на легаси стояли.вот ни как не могу машинку в первоначальный вид вернуть. где их можно найти естественно не такие дорогие?а то единственное что я нашол это за 38-42 тыс. за штучку.машинка правда 90 года-зато она мне нравится.

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg вход воздуха через штокattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg Поршень ровный ф87 ход 100 ресивер ф185х105, т.е. Где-то 2,3 л датчик уровня встроенный, четырёх контактный: трасса;комфорт;высоко

хорошие стойки!у меня раньше такие на легаси стояли.вот ни как не могу машинку в первоначальный вид вернуть. где их можно найти естественно не такие дорогие?а то единственное что я нашол это за 38-42 тыс. за штучку.машинка правда 90 года-зато она мне нравится.

Только, что видел б/у на авито объява из москвы. Забей пневмостойки субару.

Изменено пользователем лёха 630

не там не такие.нужны как на фото в начале форума.у меня легаси 1990 г. кузов ВСА там и так всё с завода готово для пневмо, вот только стойки лет 9 назад подизносились.

Только, что видел б/у на авито объява из москвы. Забей пневмостойки субару.

MAW    9

Это именно они и висят ;)

Изменено пользователем MAW

До какого диаметра раздувается рукав и примерная длина? 2.3 это объём самого железного реса без объёма подушки?

MAW    9

~120мм, машины уже нет, под рабочей давкой померить не могу. 2,3 по прикидке объём чисто реса стойки, без рукава. Ход 100, те длинна чулка около 120, позже могу замерить если надоть

Привет Всем!  

При покупке машины она была на пружинах (прошлый хозяин решил не заморачиваться пневмой), купил задние пневмоамортизаторы и повезло с ними ))) не травят, а вот с передом проблема. Старый хозяин отдал мне передние пневма стойки и одну заднюю (я её разобрал) и они травят, несколько раз покупал стойки (по виду как новые) но и они травят. В общем вопрос, может кто-нибудь менял пневмоэлементы? Или есть чертежи. По подушкам думаю от скании пожарки, верх внутренняя часть 110 мм низ не мерил но думаю около 60 мм. Подскажите если у кого нибудь есть опыт буду очень признателен!))) 

Хочу отремонтировать передние стойки, подскажите пожалуйста как это можно сделать, я новичок в этом деле))) только начал разбираться с пневмой. Какие рукава купить и как их закрепить)))

Изменено пользователем Maxavd85

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти