Перейти к содержанию

Продается! Комплект пневмо стоек на ВАЗ ПП.


Рекомендуемые сообщения

Продается!
Комплект пневмо стоек на ВАЗ ПП.
Стойки перекачены
Корпуса укорочены
Отправка куда угодно
Цена 35 т.р.

post-870-0-33104600-1367583569_thumb.jpg

post-870-0-48994000-1367583575_thumb.jpg

post-870-0-08833100-1367583580_thumb.jpg

post-870-0-53196500-1367583587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такие ценники берете?

 

ну почему е. при условии новых стоек, работы по переделыванию, брекетам и подушкам то на то и выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не.Один тока подарочный ящик....уже на- денег тянет.

Грамотный подход.Ящик.Опилочки.Веревочки.Клеймо на крышке.Покрашены,резина натерта...Я не про цену.Я про ,,падачу,,...товара.

 

  Артем74 :ok:

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ....за ссаную ,,тряпку,,в бутике,со штрепкой ,,Bruno Rossi,, -мою зарплату,месячную ,такие же ссаные овцы отдают....и ничево!

Мы же не тыкаем в них пальцем?Каждая ,,тряпка,, обязательно найдет сваво покупателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Patrol-sds   + :1:  :ok:

 

За красотой то,и косяки не разглядеть.

 

 Артем74

 

Если и сборка сток такая же,как и фитинг на бензошланге,под хомут-то Ценник слехка,и вправду...завышен,раза в три.... :blink: (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Former,СПС!вобще, если чтото ну через чур красиво - это вуаль скорее всего! Скольким бабкам я поменял "уродливые" стальные двери, сделанные их мужьями при жизни на совесть, на китайское г..о.... Зато "красота то какая!" и ведь не докажешь....хочу и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lejik

 

Очень,даже,красиво и профессианально :ok: .А фитинг,хоть и заменить не сложно,подпорчивает....общее впечатление ,,картинки,,

Вещица копеешная,а ....осадок уже остался.... :biggrin:(ИМХО !!!!!)

Можешь сказать што я...зажрался.Типа люди и так визжат...А вот представь,я-не визжу.А был бы фитинг правильный...наверно бы и описался,бы...от удовольствия созерцания данного творения... :ok:  :ok:  :ok:  :ok:  :1:

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lejik,красота должна быть в технологии(как на твоем фото) а не в слое краски с красивыми букавками с подозрением на то что брекеты стальные, что за такие деньги и в такой упаковке неприемлемо, имхо Изменено пользователем Patrol-sds
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на шланги не обратил внимания, пока вы не сказали)) А так конечно стойки выглядят прикольно. Но согласен что непонятно как они и из чего сделаны.

 

Мне нравится морочиться с дизайном. Чувствую скоро у меня будет очередная смена внешнего вида)) Уже почти придумал. И еще я хочу брекеты поменьше в диаметре делать.

 

И надо всетаки снова анодирование применять. Хорошо защищает дюраль. Красить я чтото не готов))

Изменено пользователем Lejik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии положительные и не очень) Хочу ответить на скопившиеся вопросы.

 

1. Где вы такие ценники берете?

Ответ: Цена сформирована на основе себестоимости продукта. Себестоимость — все издержки (затраты), понесённые предприятием на производство и реализацию (продажу) продукции или услуги. Разложите в уме стойки на самые мелкие болтики и шайбочки, разложили?) Теперь можете посчитать ценны на все эти новые детали, а некоторые вы не найдете в магазине их только  под заказ от 1000 штук. В основе внутренних деталей SS20 ( штоки, поршни, пружины, отбойники и т.п.), а они не издешевых).

 

2. Да и за такую цену тут кто-то просил?

Ответ: Объявление было размещено на данном сайте не только для продажи, а для обсуждения его и выявления слабых мест маркетинга))

 

3. Ахаха. Только вот фантик порядка 60% за ящик с опилками не хило?

Ответ: Как я уже говорил в первом вопросе цена сформирована исходя из себестоимости. Коробка в смете на себестоимость занимает крайне малое место. Очень малое) Так как скорее всего товар будет отправлен торговой компанией в регионы, мы решили позаботится о сохранности нашего продукта.

 

4. Подвод воздуха через шток, не обломит потом? 

Ответ: Да подвод воздуха к передним стойкам осуществляется через шток (удобно в эксплуатации), нет его не обломит, воздушные каналы не влияют на конструктивную надежность штока. Верхний брекет снабжен защитной поставкой от перекрытия отбойником.

 

5. Если и сборка сток такая же,как и фитинг на бензошланге,под хомут-то Ценник слехка,и вправду...завышен,раза в три....  (ИМХО)

Ответ: В задние стойки шланг 6 мм лучше вставлять только один раз и уже на машине) Это конструктивная особенность подушки для надежного соединения. Чтобы этого не нарушать мы используем как для проверки на герметичность так и просто для накачивания стоек данные шланги. Просто в них нипель очень хорошо сидить) Они не связаны с качеством сборки.

 

6. красота должна быть в технологии(как на твоем фото) а не в слое краски с красивыми букавками с подозрением на то что брекеты стальные, что за такие деньги и в такой упаковке неприемлемо, имхо 

Ответ: Да фото супер) Внутренние брекеты из алюминия, а внешние из стали. Как иначе приварить брекет? Странный вопрос! Место соединения усилено также металлической муфтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цена сформирована на основе себестоимости продукта.

 

Походу у предприятия убыточное производство при такой себестоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...