Перейти к содержанию

ресиверы из нержавейки на заказ


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Размер портов у меня начинается от 3/8

Цена будет 6500 руб.

Вам нужно нарисовать чертеж ножек и куда точно их приваривать

Понял, 3/8 тоже вполне подойдет, как вопрос продвинется - чертеж соображу, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@z1313k,

Минимальный диаметр 88,9 мм. в 20 см. получается примерно 1 л.

Размер портов у меня начинается от 3/8

 

Цена получится 3000 руб.

 

Сколько штук нужно?

извините,не подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера ресивер диаметром 168,3 мм., длинной 1 метр,  6 портов 1/2 дюйма, с фирменным сливом конденсата, на ножках обойдется Вам в 7000 руб.

А можно побольше информации о том что есть "фирменный слив конденсата" ? Если есть возможность, то с чертежом или фото как он устроен. Так же интересно как отразиться данная опция на стоимости ресивера, который я запрашивал чуть выше при условии что вместо данный слив будет внедрен вместо одного из портов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный слив устроен по принципу сифона, благодаря этому ресиверу не нужны высокие ножки (в случае установки на пол) и конденсат можно слить с любого удобного места.

 

Судя по вашему фото, ресивер будет висеть на подушка под дном авто?

 

А так в вашем случае на стоимость не повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирменный слив устроен по принципу сифона, благодаря этому ресиверу не нужны высокие ножки (в случае установки на пол) и конденсат можно слить с любого удобного места.

 

Судя по вашему фото, ресивер будет висеть на подушка под дном авто?

 

А так в вашем случае на стоимость не повлияет

Вы правильно меня поняли, точнее висеть он будет под задним бампером: 

post-9162-0-00522900-1429936922_thumb.jpgpost-9162-0-30590000-1429936972_thumb.jpg

Получается что с фирменным сливом теоретически ноги вообще не нужны, если выдуть можно через любой порт, но тогда трубка или отвод какой-то  должны быть дополнительно. Мне похоже это не грозит, проблем со сбросом конденсата в моем случае итак не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ресивер вешать на дэмферы?

Да я на самом деле и не планировал именно на демферы, просто фото подобного крепежа попалось такое, на деле я думаю проще будет, без них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как наличие креплений и количество портов скажется на стоимости ресивера ? (к примеру если крепления вообще не делать, а порта изготовить 2 вместо 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ! А можно узнать маркировку сплава из которого делаются ресиверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

приветствую ,

а возможно сделать ресивер 1в1 как этот http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1113-resiver-obem-12-litrov/

образец могу привести(благо живу не так далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресиверы это хорошо, а возможно ли заказать у вас стаканы из нержавейки например толщиной 1мм диаметр 100мм и длиной 200мм с одной стороны конечно наглухо заварен в количестве 2шт, если да то какая будет цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вашы ,,стаканы,, лучше бы было вырисовавать в каком нить примитивном формате.Хоть в Пайнте.

Или на бумажке а патом сфотать.Т.е. картинку/схему/эскиз/чертеж в любом визуальном формате.

Спсбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресиверы это хорошо, а возможно ли заказать у вас стаканы из нержавейки например толщиной 1мм диаметр 100мм и длиной 200мм с одной стороны конечно наглухо заварен в количестве 2шт, если да то какая будет цена?

А дно у стаканов сферическое или плоское нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Вашы ,,стаканы,, лучше бы было вырисовавать в каком нить примитивном формате.Хоть в Пайнте.

Или на бумажке а патом сфотать.Т.е. картинку/схему/эскиз/чертеж в любом визуальном формате.

Спсбо.

не могу разобраться как сюда фото скидывать, с телефона сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 700 руб. Каждый

какой сваркой варите и с какого города отправка будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...