83 сообщения в этой теме

здравствуйте, ребят может кто сможет помочь, лежат четыре подушки скании с кастом поршнями разобранные, при запрессовке боюсь чулок порезать. и пресс нормальный не могу найти
кто сможет за денежку собрать подушки, или родными кольцами или новые выточить. ктото из других городов может транспортной отправлю если что.

Поделиться этим сообщением

Maximus, благодарю за подробный отчет)) :almirena_01:  

DeathFantazy, очень понравилась твоя конструкция, на первой фотке у тебя кольца выточенные и подушки обжатые, а на прессе не обжатое кольцо, у тебя какая та матрица есть к прессу или как все происходит?

если есть возможность, сними процесс обжатия, а то по фоткам что то догнать не могу

сток верх просто намазал мылом, положил сверху и просто давил сверху, ну он и влез

А В Москве кто-то есть, занимающийся обжимом?

Бяда у меня приключилась....

Какая подушка? Диаметр колец?

Ещё один способ натягивания опресовочного кольца. Кольцо слегка зажимается в проточках кулачков токарного станка, рукав прячем в передней бабке и поршень или верхний брекет задавливается задней бабкой. Не давно так сделал прошло легко и не принужденно. 

Wazokrit нравится это

кому надо обжать, можем в СПб , если с других регионов, то можете прислать. контакты на сайте есть Airbarter.com

мл рем.jpg

Foto 2011 года.......

Если кому актуален вопрос по обжиму-могу помочь, есть оборудование профессиональное

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти