Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поршень точил так чтобы оделась с натягом! Еще планирую промазать или эпокситкой, либо полиуретановым клеем, для уверенности! Сверху завальцовка на родном кольце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а не пробовал разницу между стоковым и таким ровным поршнем на ходу? Ты жесткости хотел по максимуму добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет выровнять грузоподъемность по всей длине поршня! Жесткости добавляет расширяющийся к низу поршень! Так как по мере погружения его в подушку, эффективная рабочая площадь растет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет выровнять грузоподъемность по всей длине поршня! Жесткости добавляет расширяющийся к низу поршень! Так как по мере погружения его в подушку, эффективная рабочая площадь растет....

А что за машина, ну или хотя-бы вес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внедорожник 2т весом, Подвеска на двойных поперечных рычагах! расчетный вес легший на подушку 850-900кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внедорожник 2т весом, Подвеска на двойных поперечных рычагах! расчетный вес легший на подушку 850-900кг

Получается если моя автоса 2600 полной массы то для макферсона на перед можно тоже такую же подушку поставить но переточить поршень 90-100мм ? В оригинале этой подушки поршень идёт с отверстием 45мм а мой аммортизатор 50 - полюбасу вытачивать. Ход аммортизатора 190 мм

Изменено пользователем NEOCraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на твою массу рукав должен быть большего диаметра чем от скании а то получится кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также рукав не должен не за что цеплять, пожарка дуется до 135-140мм! @NEOCraft,  Если высоту положения поршня рассчитать правильно то должно выйти нормально, для начала поршень можно не увеличивать, просто убрать сужение изолентой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диаметр родных пружин 200мм + по 2 см с любой стороны свободно ...так что по свободному месту можно считать - неограничен. Сегодня ставил саб на ренджа и обратил внимание на задние подушки - они такие здоровенные см под 20-23 в диаметре. Для интереса попробовал нажать пальцем на подуху - как камень ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружина может быть большого диаметра, но сильно смещена в сторону колеса, нужно мерить расстояние от штока до кузова, если больше 75мм, то все нормально! если еще больше, то действительно можно поискать подушку и побольше....

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что не дает ей сильнее раскрыться- ход амо? Я просто со сливами ещё дело не имел.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую грузоподьемность рассчитана, какой лифт может обеспечить до возможности нормального передвижения снызу и сверху, какие отзывы вообще от поушек пожарки и конкретного от этого производителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой минимальный можно сделать. У точки обжатия .Цель-мягкая вверху, зубодробильная внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka:Mar Я тебя второй раз уже предупреждаю, не плоди посты, добовляй в свой верхний..... :LaieA_029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но КАК мне это делать? У меня есть только две кнопки, поделиьься в твитер и в фейсбук. Как появится нет в компютере у меня, обещаю будет порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб установить эти подушки на амортизатор ещё нужно что-то дополнителньо вытачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю. Но КАК мне это делать? У меня есть только две кнопки, поделиьься в твитер и в фейсбук. Как появится нет в компютере у меня, обещаю будет порядок.

Захожу, с телефона, через хром, всё там есть....

 

 

 

чтоб установить эти подушки на амортизатор ещё нужно что-то дополнителньо вытачивать?

Смотря на какой амортизатор. Если на штатный, от этой подушки, там всё в комплекте, если колхозишь на свой, то смотри варианты  

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Нормально, она ведь на стойку одевается, а значит перекос поршня практически исключен, а значит не потрет!

 

Сравнение переделанной и нетattachicon.gifIMG_7711.JPG

Переделанные в полный рост и на стойкеattachicon.gifIMG_7710.JPG

Привет! а можешь сказать как ты обжимал кольцо снизу на поршне... хочется укоротить подушки но не знаю с верху или снизу лучше это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Гуру пневмы, вопрос к вам, подойдет ли эта подушка на амортик CB0039???

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/726-obsuzhdenie-podushek-kabiny-skaniia-pozharka-pri/

Читать умеешь?

 

 

Изменено пользователем greega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите мужики, но не могу найти. просто нигде нет размеров амортика этого. думал может кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...