Перейти к содержанию

Почта россии - обитель зла


Рекомендуемые сообщения

О каких 300 баксов идет речь ? контраллер я продавал за 5 тыс руб . и перечислил ты мне 5700. все остальное написал в личку . контраллер уже в вашем городе . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конечно не получил, деньги я отослал, через два месяца он написал, что посылка ему вернулась(трек код с его чека на почте россии никак не подтверждался, уведомления я не получал) j,обещал отправить посылку ещё раз, но,наверное, передумал и решил продать контроллер ещё раз.

 лгать не хорошо, в наших краях за лож наказывают . почему посылка вернулась я не знаю , сказали что никто не забрал ее на почте. возможна квитанция до вас не дошла  , я вас попросил скинуть еще раз мне ваш адрес . вы мне ничего не ответили . если ты игнорируешь , то мне че за тобой бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее собщение в личку вам Отправлено 30 Июль 2013 - 00:07

очень странно . ваша посылка пришла обратно . на почте сказали что никто посылку не пришел забирать . давайте еще раз ваш адрес. только отправить смогу после 10 августа . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

airband

Продвинутый пользователь

  • Страна:
  • Город:калининград

Отправлено 18 Апрель 2013 - 22:26

куплю контроллер 5000 руб. давай реквизиты
dias

Пользователь

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:27

здраствуйте.  контроллер 5000 руб + 300 руб почтовые услуги . оплата на карту сбербанка ........ Г........С..... 

 

С вас требуется - город , адрес , индекс , И.Ф.О. для отправки посылки . 

dias

Пользователи

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:28

Контроллер еще нужен или передумал ?
airband

Продвинутый пользователь

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:22

НЕ передумал,сегодня переведу деньги

город Калининград 236000

улица Александра Невского 52 А кв. 8

Вербицкий Андрей Аркадьевич

dias

Пользователь

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 22 Апрель 2013 - 16:29

airband сказал(а) 22 Апр 2013 - 15:22:

airband сказал(а) 22 Апр 2013 - 15:22:

НЕ передумал,сегодня переведу деньги

город Калининград 236000
улица Александра Невского 52 А кв. 8
Вербицкий Андрей Аркадьевич

ок. Завтра вышлю контроллер
dias

Пользователь

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 29 Май 2013 - 12:07

на какой вопрос ответить то ? контроллер не пришел чтоли ?

 

airband

Продвинутый пользователь

  • Страна:
  • Город:калининград

Отправлено 29 Май 2013 - 22:14

контроллер не пришёл, вышли копию квитанции, буду разыскивать.

dias

Пользователь

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 30 Май 2013 - 09:56

Идентификатор 368602238017233
airband

Продвинутый пользователь

  •  
  • Модераторы
  •  
  • 223 сообщений
  • Страна:
  • Город:калининград

Отправлено 31 Май 2013 - 21:48

на это число нет никакой посылки, пришли копию чека

dias

Пользователь

  • Страна:
  • Марка автосайбер
  • Город:дербент

Отправлено 30 Июль 2013 - 00:07

очень странно . ваша посылка пришла обратно . на почте сказали что никто посылку не пришел забирать . давайте еще раз ваш адрес. только отправить смогу после 10 августа . 

Быстрый ответ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лгать не хорошо, в наших краях за лож наказывают . почему посылка вернулась я не знаю , сказали что никто не забрал ее на почте. возможна квитанция до вас не дошла  , я вас попросил скинуть еще раз мне ваш адрес . вы мне ничего не ответили . если ты игнорируешь , то мне че за тобой бегать 

в ваших краях принято получить чужие деньги и успокоиться, так что ли

адрес правильный, а вот идентификатор с чека липовый

после последнего сообщения я предложил отправить посылку экспедиционной компанией

 

андрей вербицкий <pnevmopodveska39@gmail.com>
30 июля
cleardot.gif
 
cleardot.gif
cleardot.gif
кому: Форум
cleardot.gif
 
 
 
 
извещения не было, по трек коду посылка не отслеживалась, может быть попробовать отправить транспортной компанией
и тишина
и , вообще, я же сказал, что деньги простил, пользуйся.

 

Изменено пользователем airband
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в ваших краях принято получить чужие деньги и успокоиться, так что ли

адрес правильный, а вот идентификатор с чека липовый

после последнего сообщения я предложил отправить посылку экспедиционной компанией

 

андрей вербицкий <pnevmopodveska39@gmail.com>

30 июля

cleardot.gif

cleardot.gif

cleardot.gif

кому: Форум

cleardot.gif

 

 

 

 

извещения не было, по трек коду посылка не отслеживалась, может быть попробовать отправить транспортной компанией

и тишина

и , вообще, я же сказал, что деньги простил, пользуйся.

последнего сообщения я не получал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно про почту

1 посыль 43 дня почта РФ не хочет принимать мою посылку с Пекина

2 посыль 42 дня из Китая

3 посыль 39 дней из Китая, почти дошла осталось 500 км (Границу Китай - РФ проходило 30 дней)

4 посыль 37 дней посыль пришла из Китая (через границу 20 дней)

Как-то так. 

 

Ну и собственно не в защиту кого-либо, просто пример из жизни. По номеру смотрю через интернет посылка в городе, жду неделю квитанцию так и не принесли, иду на почту говорю мол так и так, посмотрите пожалуйста - нет без квитанции не можем, в итоге через две недели съездив трижды + трижды звонив в отдел доставки + звонок на горячую линию, принесли квитанцию. Бегом на почту, получил.

Так блин потом на след день принесли ещё одну такую же квитанцию, + и на третий день ещё квитанцию (на каждой печать со свежей датой).

 

Так что по РФ лучше ТК + дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время меня почта радует:) Из штатов меньше месяца в среднем ходят посылки, по рашке тоже не долго, но транспортные все равно удобнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит после бурного обсуждения,человек вышел со мной неожиданно на связь,дал трэк номер,сказал что она уже на подходе,если действительно так и есть и я ее получу,обязательно тут отпишусь и извинюсь,пока ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с форумчанином...уже не помню,кааца с Ессентуков.Он перечислил мне деньги за товар (2хБ20 б/у) и.....изчез.Изчес на полтора месяца.

Как в анекдоте: Обманул таксиста.Деньги дал-и не поехал.

 

Обьявился через полтора месяца.Аказываеца был в командировке.Отправил Почтой России.Дошло за 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит после бурного обсуждения,человек вышел со мной неожиданно на связь,дал трэк номер,сказал что она уже на подходе,если действительно так и есть и я ее получу,обязательно тут отпишусь и извинюсь,пока ждем!

это не я сказал что она на подходе . это трэк номер дает такие данные . RA140440621RU   любой может проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит посылку получил,сами принесли домой,по сему могу сказать что из-за Вашей гребаной почты,плохо думал о человеке+еще и подлили масла в огонь,при всех хочу извиниться перед Dias,был не прав,каждое свое слово беру назад,спасибо за посылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит посылку получил,сами принесли домой,по сему могу сказать что из-за Вашей гребаной почты,плохо думал о человеке+еще и подлили масла в огонь,при всех хочу извиниться перед Dias,был не прав,каждое свое слово беру назад,спасибо за посылку!

все ок , никаких проблем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно про почту

1 посыль 43 дня почта РФ не хочет принимать мою посылку с Пекина

2 посыль 42 дня из Китая

3 посыль 39 дней из Китая, почти дошла осталось 500 км (Границу Китай - РФ проходило 30 дней)

4 посыль 37 дней посыль пришла из Китая (через границу 20 дней)

Как-то так. 

 

Ну и собственно не в защиту кого-либо, просто пример из жизни. По номеру смотрю через интернет посылка в городе, жду неделю квитанцию так и не принесли, иду на почту говорю мол так и так, посмотрите пожалуйста - нет без квитанции не можем, в итоге через две недели съездив трижды + трижды звонив в отдел доставки + звонок на горячую линию, принесли квитанцию. Бегом на почту, получил.

Так блин потом на след день принесли ещё одну такую же квитанцию, + и на третий день ещё квитанцию (на каждой печать со свежей датой).

 

Так что по РФ лучше ТК + дешевле

Постоянно забираю без квитанций! -По инету вижу, что пришла (или по срокам доставки должна БЫТЬ на месте), смотрят, ищут, даже если очередь возмущается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже забираю без квитанций, когда  по трек номеру посылка пришла.Ищут быстро, без возмущений.спасибо им за это, у нас добрые почтальоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Расскажу свою историю 

13.01.2014г. Мной была сделана покупка на сайте ebay.com номер отправления RC456050746CN
08.02.2014г. Я получил извещение с отделения почты г.Нижневартовска №9. Оно находится в 40км от моего места проживания, т.е. это другой город.
10.02.2014г. Я обратился в это отделение с целью получить мелкий пакет, на что получил ответ: "Мелкий пакет пришел с таможенным уведомлением и вам необходимо получить акт и отправится в таможенное отделение". Оператор составил акт, но таможенные бумаги которые пришли с мелким пакетом, были на другого человека из Набережных челнов. И мне сказали обратится в таможенное отделение для решения этого вопроса.
Обратившись в таможенное отделение, мне не смогли помочь, т.к. они не могут вскрыть посылку без документов на неё.
После этого я вновь обратился на почту, для получения каких либо дальнейших пояснений - что мне делать. Мне сказали что отправят запрос для получения моих документов и мне перезвонят. 
Спустя две недели я перезвонил на почту, но документов ещё не было. Перезванивал я им каждые две недели, но документы мои почему-то так и не пришли.
27.04.2014г. (воскресенье) Мне позвонили с почты (во второй половине дня) и сообщили, что документы на мое имя пришли и мне необходимо срочно ехать в таможенную службу забирать инспектора и с ним ехать на почтовое отделение №9 для вскрытия и описи посылки. 
Я им объяснил, что нахожусь в другом городе и уезжаю в командировку. Что смогу приехать только после праздников.
с 28 по 30.04.2014г я отсутствовал в городе. По приезду я позвонил в таможенную службу, чтоб уточнить график их работы. До 05.05.2014 у них были выходные праздничные дни. 
06.05.2014г. Мне вновь поступил звонок с отделения почты г.Нижневартовска №9, мне сообщили что срочно нужно решить этот вопрос, иначе мелкий пакет отправят обратно. Я перезвонил через два часа в почтовое отделение (после того, как уточнил в таможенной службе можно ли 07.05.2014г. приехать, чтоб инспектор досмотрел посылку), чтоб сообщить о приезде 07.05.2014г. с инспектором таможенной службы, на что получил ответ - "Мелкий пакет уже отправили обратно".
 
Это ппц.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с новыми таможенными пошлинами мои мечты о к5la вообще рухнули. Короткоходмый кран итот 7 дней с сша до рф и уже 44 дня едет по России матушке... Нет ничего хуже монополии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Мне пианино емсом из японии привезли за 5(!) дней. Срок с момента отправки до момента получения. Я афигел конкретно конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю. Мне пианино емсом из японии привезли за 5(!) дней. Срок с момента отправки до момента получения. Я афигел конкретно конечно))))

 Да ну на пианино :blink: .И сколько ты заплатил за такую посылочку ЕМСом? :LaieA_029:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрическое пианино)) за доставку отдал чтото в районе 150-200 баксов. Не помню уже. Коробка весила кило 20. Мне когда курьер позвонил я вообще в шоке был. Думал ехать будет не меньше 2х недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...