Перейти к содержанию

Стенсовый Сарай!


Cuda

Рекомендуемые сообщения

Cuda

А на мои вопросы ответишь?

 

100/117 это по передней и задней оси давка? В каком положении диска от арки?

диск в 5см от арки при 100 пси перед ,зад при 80пси тоже 5см,поршня конус  с выходом на 110,по дискам это ворки,параметры я не знаю!

подушка обячная скания,ход штока стандарт каяба вроде 150мм и зад и перед!

Изменено пользователем Cuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Высота поршня 90мм? А фото верхнего брекета есть?

поршень в длину 100мм!

верхний скания оригинал+шайба с уплотнением как по заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу уточнить что при таких поршнях передний рукав укорочен на 15мм,задний на 50мм,иначе не выйдет низкой езды,ездовой клиренс в итоге 140 пси-10см от резины до арки(макс),120 5см от резины до арки,110пси 2см от арки до резины и 5см до диска.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхний скания оригинал+шайба с уплотнением как по заводу.

А подвод воздуха где? что-то я его не увидел...

 

посмотрел внимательнее-углядел... снизу.

Изменено пользователем fastmak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая работа, молодец. как по жесткости на разном давлении?

ну по словам клиента на среднем уровне при 100 пси,езда такая же как и на пружинах,но ему мягкость априори противопоказана,с таким вылетом колес,так что все по плану прошло!Пробоев нет,эт главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У тебя в начале написано укоротить передние рукава на 6-8см. А потом на 15мм. Может опечатка на 150мм?

Или переделывалось в последствии?

 

В общем какая длина рукава нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит его резать короткий рукав совсем сделал его зубодробильным,последний вариант минус 2см и все!

У тебя в начале написано укоротить передние рукава на 6-8см. А потом на 15мм. Может опечатка на 150мм?
Или переделывалось в последствии?

В общем какая длина рукава нужна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. на этом же поршне?

Получается 30см рукав.

Ну он же получается будет сильно больше поршня, т.е. по сути 20см рукава будет лежать на поршне в нижнем положении. А еще примерно 5см должно свисать по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ничего не висело,я могу сделать четкое фото есть у меня на продаже такие же готовые подушки,с размерами если нужно!

т.е. на этом же поршне?
Получается 30см рукав.
Ну он же получается будет сильно больше поршня, т.е. по сути 20см рукава будет лежать на поршне в нижнем положении. А еще примерно 5см должно свисать по идее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,вечером скину!

Сделай если не трудно. Буду очень благодарен.

Можно в ЛС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри поршня есть проточка на глубине 65мм для упора в родные выштамповки на колбе амортизатора.

post-326-0-18031000-1388015607_thumb.jpg

post-326-0-56995000-1388015648_thumb.jpg

post-326-0-57475000-1388015694_thumb.jpg

post-326-0-97356000-1388015739_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Внутри поршня есть проточка на глубине 65мм для упора в родные выштамповки на колбе амортизатора.

Ты писал что у сток опоры аморта сточил юбку просто, я вчерась вертел в руках опору и аморт, на конце штока аморта есть утолщение, не знаю как обьяснить, щас фото добавлю, ты его спиливал или стачивал? если садить подуху сверху на это утолщение то как тогда сверху опора стойки сядет, у нее посадочное под шток довольно глубоко.. ломаю голову думаю как собрать

post-5604-0-57158700-1406466020_thumb.jpg

Изменено пользователем maxxSOAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxSOAR,Делать кастом опору тужа надо!, тогда поедет отлично! и проблем не будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
@maxxSOAR,А в чем проблема сделать опору? что все так бояться?Тут было на сток собрано.Могу помочь, все в ЛС Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxxSOAR,А в чем проблема сделать опору? что все так бояться?Тут было на сток собрано.Могу помочь, все в ЛС

я поставил и проблем не знаю, спасибо за то что помогли в этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@maxxSOAR,А в чем проблема сделать опору? что все так бояться?Тут было на сток собрано.Могу помочь, все в ЛС

 

Вот так покатит сделать брекет верхний (красного цвета)? два уплотнительных колечка будет, опору сохраняю штатную. Сейчас уже вижу что опираться опора на юбку брекета не должна, иначе для штока при наклоне будет сильное сопротивление.

post-5604-0-67611600-1425206975_thumb.png

Изменено пользователем maxxSOAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на картинке, это гарантированная смерть штока! обездвижил полностью аморт! прикрути сразу к кухову и не парься тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на картинке, это гарантированная смерть штока! обездвижил полностью аморт! прикрути сразу к кухову и не парься тогда!То

То есть стоковая опора с ее резиновым сайлентблоком не даст подвижности при сильном занижении? Смотри, брекет (красный) будет соприкасаться только со штоком, и сверху на него садиться втулка из опоры (фиолетовая).  Опора своей нижней юбкой на брекет садиться не будет, на картинке правда неудачно я изобразил. Теперь понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути сток опора не катит.

1. жесткий салент (при сильном занижении, либо сайлент помрет, либо нагрузка на шток будет большой)

2. резьбы на штоке мало для различных манипуляций со сток опорой

3. стоимость контрактной опоры выше, чем изготовить рормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...