Перейти к содержанию

Не брендовый но механический вольтметр


Рекомендуемые сообщения

Вот решил вернуться в прошлое


можно сделать чтоб потреблял минимум электричества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустем

 

Я восхищен.5 баллов.В этой картонке-што то есть!!!! :1:  :ok:

Как Вольтметр для установки-даже не рассматриваю....А вот как...Фенечка,как Фетиш...как Винтаж.....Супер!

Я уже даже сразу...подумал...про щиток приборов.Из консервных старых,ржавых банок...с стрелками-гвозьдями...

 

Не-не.Я не смеюсь...Мне правда Твоя ,,картонка,, наводит на продолжение....

 

:ok:

 

ПС:Отплюсовал-за Идею.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Former ну вообще я думаю придеться его оставить,ну поменяю панель :)

а как вольтметр он не потребляет электричества и можно не отключать от акб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9522084a9a56.jpg

 

Вот этот,я не говорю про информативность,точность,ХХ.Х кратность....компактность,и даже стоимость...

Разговор тока о потребление...Нифига он не потребляет...Единственное,почему он через ключ....што бы ночью не светился в авто...

Стоит под двумя слоями тонировочной пленки(самой черной)...А на солнце-всеравно светит ярко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно подключить любые датчики к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно подключить любые датчики к нему

Дык ясный Перец!Картонку со своей распаковкой имей...хоть на Бары,хоть на Пси,на Метры(0,Хм) или даже на См от уровня асфальта...

Прикольно же....говорю....

 

Можно даже привязать рисунок на картонке,к колличеству пассажиров.Выставить по уровню...в одного Водителя.При добавлении пассажира(одного) на картонке-ставить риску...

По рискам нарисовать(а лучше попросить малОго ребенка....) нарисовать машинку (сверху) а в ней согласно показаним стрелы...дядечьки...

один водитель,Водитель и пассажир,водитель и два пассажира...Чума же!!!Я о чем и говорю.Перспектив-море.

 

89df7b1b6c4b.jpg

 

Под каждой или напротив машинкой,можно еще подписать...ПАПА.ПАПА и МАМА,ПАПА,МАМА и Я.ПАПА,МАМА,Я и соседка...с чемоданом!

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  :biggrin: ну Вы,блин даёте! :ok:

А чево...даете.Блин.Жалко только фактуру стрелы,на Видео....низя ,,запотентовать,,

Там одна Стрела-на 100$.Из чево тока вырезал....?Спецом будеш искать-не найдешь таку....

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...