Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на BMW e46 touring


Gordyma

Рекомендуемые сообщения

@Gordyma,для этого и ставят системы подготовки воздуха. Сори за офф в твоей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки от скании делают из бмс резины т.к. они стоят под кабиной грузовика,а там довольно агрессивная среда. А вот про рубену не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное поменять или порты вварить. Хотя если не знаешь какой металл лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться дареному коню в зубы не смотрят.в придачу фитинги дали тоже фесто на 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант думаю можно! Проходное побольше и будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги в штатах не везде крутые! Как и у нас есть центральные улицы которые постоянно ремонтируют особенно если Вова должен приехать))

А ты был там?? =) Я бы, и могу тебе с уверенностью заявить, что с дорогами там все отлично. Даже в закоулках.

А по поводу заработков... Некто amazing на драйве очень хорошо эти мифы развеивает. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать с нашими дорогами то конечно у них все отлично у нас асфальт вместе со снегом растаял.а про сша их заработки и прочее я вообще разговаривать не хочу. Меня подвеска интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите есть вот такие распределители они на 24в хотелось их использовать.

post-861-0-65671200-1366824228_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрел распределители камоццы и беркут 20 переделали ресивер потихоньку собираю воздух и возникают вопросы про армированый шланг после компа и к передним подушкам, а точнее можно ли обойтись воздушной трубкой

post-861-0-21602800-1369072113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ресивер - обрезанный камаз? где опресовывали?

 

У меня от компрессора на обратный клапан идет PTFE трубка камоццы. она до +200 градусов. на переднюю подушку идет трубка HTR-Nab и фитинг накидная гайка с пружиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер был festo. Пока еще не опресововал его хотя надо так как двое маленьких детишек ездят со мной не хотелось бы их сделать заикоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле можно на ебай заказать. Клапан вроде как нужен. но спорный вопрос. Лучше поставь.

 

И скока же стоил ресивер фесто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не страшно вам ездить с такими ресами...тут дети не заиками останутся....тут разрывает весь зад авто!!!дави его на 20кг мин,иначе не рискуй с ним ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер достался за спасибо. Вот думаю 20 надуть и оставить на сутки или более. Варил сварщик с работы они трубопроводы варят под давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...