Перейти к содержанию

Mazda 6 GG Проблема с передними подушками


Fallen_13

Рекомендуемые сообщения

Народ,всем привет,возникла такая проблема. Собрал себе пневму,перед сливы Pega P20.1101.B поршень подушки полнстью осадил на стойку, зад рубены 2на130. Зад поднимается на ура, а вот морда при давлении в 8 атмосфер поднимает только на 7 см((( клапана в норме,пробовал напрямую качать подушку с компрессора эффект тот же(  Что можно сделать в данной ситуации? я думаю может не хватает грузоподъёмности у этих подушек для моей машины?  если так, то как можно увеличить грузоподъёмность? Кто что подскажет?

Изменено пользователем Fallen_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала выровнять поршень, а так ещё желательно т.х. машинки и фото подвески. Если подвеска 2 х рычажная то стойка опирается на середину рычага, поэтому и тяжело подушке поднять машинку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,так...если поршень стандартный - выровнять ,лучше на конус -расширение к низу.....Пробуй изолентой  узкое место поршня выровнять. Увеличишь диаметр поршня- упадет давление в подушке.Увеличишь грузоподъемность.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лёха 630 написал:

Попробуй для начала выровнять поршень, а так ещё желательно т.х. машинки и фото подвески. Если подвеска 2 х рычажная то стойка опирается на середину рычага, поэтому и тяжело подушке поднять машинку.

 

Подвеска двух рычажка, стойка стоит по середине рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen_13 написал:

Подвеска двух рычажка, стойка стоит по середине рычага

Нагрузка на подушку будет больше чем на колесо.

 

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...