Перейти к содержанию

10'1 автомагнитола. Android 6, 2гб + 32гб 1024*600


Рекомендуемые сообщения

Экран может крепиться в разных положениях на основной блок.
Съемный экран также позволяет разместить его на расстоянии до 30см от места установки основного блока.
В общем, много вариантов размещения и встройки.
Действительно отлично играет. Мне как-то до этого попадались изделия внешне внушительные, убогие внутри. Этот реально играет.
Установлен на машине в штатный разъем. Все подошло без шаманства.
Интернет получает от роутера, сам может раздавать дальше.
Все приложения работают без глюков. 2 usb разъема. Читает флешки на 8Гб, больше не пробовал. Можно делать разную подсветку кнопок.
По блютусу цепляется без проблем (у меня xiaomi 5).
Телик, опять же, смотреть можно нормально, фильмы там разные на нормальном экране по размеру.
В эксплуатации порядка месяца, доволен очень.
В основном, брал для камеры заднего вида. Чтоб разглядеть можно было мелочи. Часто задом езжу и прицеп цепляю. В штатные 4" экраны ничего не видно вообще.

Несомненное достоинство моего предлжения - возможность прослушки перед покупкой. Очень достойный звук, что редкость в такого рода изделиях.

Возможна бесплатная доставка по России. Он стоит на машине, а я езжу почти по всей стране. Можно подъехать, посмотреть и забрать. 
В этом случае в комплекте прослушивание. Колонки Morel Tempo 6х9 в дверях на подиумах 2см, саб Kicx ALN 250SA. Втыкаем Вашу флешку и вперед!
Могу отправить хоть на луну.
Торг.

P.S. Причина продажи - стоит на мелком грузовике iveco. Сейчас пошли частые рейсы во всяко-разно казахстаны и туркмении. Там весьма стремные долгие неохраняемые стоянки. Боюсь, сопрут ентот телевизер аборигены. Да и машину покурочат. Да и по голове настучат заодно, чтоб 2 раза не ходить :)

 

17000р

торг

8-962-134-46-06

HTB1YvxUSpXXXXaTaXXXq6xXFXXX1.jpg

HTB1Ur4BSpXXXXb8XpXXq6xXFXXXf.jpg

HTB1nkupSpXXXXcDaXXXq6xXFXXXi.jpg

HTB1lppuSpXXXXb5XFXXq6xXFXXXn.jpg

HTB1fkhKSpXXXXcyXXXXq6xXFXXXS.jpg

HTB1egJeSpXXXXa8aXXXq6xXFXXX2.jpg

HTB1dHVPSpXXXXa.XXXXq6xXFXXXP.jpg

HTB1dZdASpXXXXcBXpXXq6xXFXXXQ.jpg

Изменено пользователем Stolnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...