Перейти к содержанию

делаем брекеты на рубену,данлоп,айлифт в туле


Рекомендуемые сообщения

1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и телефон (и возможность доставки). Указание цены и телефона обязательно. 

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 500 р брекеты .а что там за кольца,как выглядят?желательно чертёж подробный.

Обычные кольца которые между бубликами, что бы подушка в ширь не раздувалась. А на брекеты  чертежи есть у вас? или тоже надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там тогда тебе сложного?общие размеры есть в инэте,а резинку можешь сам померить и нарисовать чертёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это и у меня есть, просто под рубену чертежи есть, а под данлопы чисто такие размеры, больше нигде не могу ничего найти весь инет облазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как там уплотнение делается между флянцем и брекетом. у рубены там два выступа уплотнительных, у  данлопов ровная поверхность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резину обмерий,диаметр,толщину,а там дальше всё как на рубене

впринципе согласен, так и буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Брекеты от 500р.89534268549 тула

 сколько будет стоить на 4 баллона рубена 130 брикеты? как осуществляется оплата и доставка?(г.Пенза)

Изменено пользователем 21013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8000т.р.доставка транспортной компанией автотрейдинг.напиши мейл я те фотки скину.сегодня одному сделали не рубену а чуть другую мож се захочешь взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить на 4 баллона рубена 130 брикеты? как осуществляется оплата и доставка?(г.Пенза)

эт из алюминия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...