Перейти к контенту
Lion76

Требуется помощь! Подбор задних подушек

Рекомендованный пост

Все привет! Авто Киа опирус 2009 год. Спасите, помогите... Не могу определиться с подушками на заднюю ось. Задняя пружина отдельно от амортизатора, и ее диаметр 110 мм(11см) и что самое печальное в 1м см от пружины расположен верхний рычаг. Снаряженнач масса 1850 кг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь...

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, Lion76 написал:

Все привет! Авто Киа опирус 2009 год. Спасите, помогите... Не могу определиться с подушками на заднюю ось. Задняя пружина отдельно от амортизатора, и ее диаметр 110 мм(11см) и что самое печальное в 1м см от пружины расположен верхний рычаг. Снаряженнач масса 1850 кг. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь...

Фоточку бы покрупнее и чтобы понятно было что там у тебя.

Расстояние до стабилизатора чуток побольше чем до рычага

Я лично не вижу тут никакого решения((( Всё так или иначе раздувается и всяко больше чем эти расстояния.

Ставить совсем мелкие подушки нельзя - не хватит грузоподъёмности.

Изменено пользователем titanik

Я пока вижу так: 1)сделать проставку под пружину(подушку) и сместить ее к центру оси и в сторону. Проставку прикрутить-приварить к нижнему рычагу. 2й вариант попробовать поставить подушку на амортизатор, а пружину просто убрать. Но там что-то тоже не разгонишься по месту..

Изменено пользователем Lion76

Но! В первом случае я не представляю как подушка будет себя чувствовать работая наискосок...

Подушка минимум пожарка, но она раздувается до 140. Чтобы влезла придется делать кастомный верхний рычаг с изгибом в районе подушки(пружины). Или пробывать впихнуть 130 рубену. В любом случае быстро и просто не будет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти