Перейти к содержанию

Подскажите по работе F9000


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу подружиться с подушкой F9000. При давлении около 9 атм и нужной мне  высоте вверху я имею вот такую картину:

 

 

h-2235.jpg

 

 

 

Соответственно опускаясь вниз подушка расширяется и накатывается на железо рычага чуть залезая внутрь. Соответственно трёт и так и эдак. Площадка под нижний конус подушки приварена примерно посередине кастомного рычага в глубине. Каким должен быть нижний конус, чтобы в самом низком положении рукав не касался рычага? При этом не потерять и верхнее положение.

h-2236.jpg

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

так изначально рычаг сделан не правильно...

надо было или выносить подушку над ним, или делать площадку плоской 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поднимал поршень над рычагом, делал проставку и ставил ее в углубление рычага.

 

192fa1as-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, moose написал:

Я поднимал поршень над рычагом, делал проставку и ставил ее в углубление рычага.

 

192fa1as-480.jpg

Не поможет в нижнем положении. Как только спустишь ниже вся подушка навернётся на рычаг. По ТТХ подушка F9000 не работает с того момента, как нижний край завёрнутой резины чулка не сравняется с основанием конуса. А это очень высоко в принципе для Тигуана, например.

 

Сейчас мне переточили конус и соотв. укоротили сам рукав + проложили толстую резину отбойника внутри, чтобы можно было безопасно передвигаться в аварийном режиме на полностью спущенных подушках, например.

Что ещё криво в штатном исполнении так это нехватка грузоподъёмности лично для зада моего бегемота.

Сейчас в этом исполнении всё шикарно. На отбойниках я лежу на 3 см ниже стока, остальное задирается вверх до неприличия уже восемью атм.

Что интересно, объём подушки уменьшился, а излишняя жесткость по ощущениям не пришла. А я уж думал доп. ресиверы придётся ставить.

 

 

 

IMG_20170904_183509.jpg

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...