Перейти к содержанию

Проблемка с задними подушками


Рекомендуемые сообщения

В общем, на неделе поеду к нашим Питерским, а до этого хочу понять для себя что делать.

У ВАГа задние рычаги глубокие под пружины. При монтаже в них подухи всё шоколадно, но только при определённом давлении. Если опуститься до стока, то край подушки начинает тереться о край отверстия в рычаге. Т.е как бы центр подушки смещается наружу к колесу и касается края рычага. Конструктив рычага не изменить. что делать? Высокую проставку внутрь тоже не хочется, начнётся фигня с нужным давлением и высотой. Может наклонную проставку точить внизу или вверху подкладками перекашивать?

Вот как всё это выглядит в спущенном состоянии.

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maxbike/1987/h-2183.jpg

 

Что за фигня? Почему я не могу фотку прикрепить как обычно??

https://content.foto.my.mail.ru/mail/maxbike/1987/h-2183.jpg

Изменено пользователем titanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам сделали а-райд они вам и должны и исправить, зачем себе и людям забивать этим голову?

 

Изменено пользователем deekline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал вашего каммента))))))

Всё правильно, пусть работают), а забивать себе голову я привык. И потом информация о таком конструктиве задних рычагов ВАГ группы и сложностями с размещением там различных подушек будет полезна тем, кто колхозит сам с нуля, не зная о подводных камнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...