Перейти к содержанию

Проблема с поднятием -пневмоподвеска


karakurt90

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане.Поднял до 4 уровня,заехал на рампу передними колесами,поставил в аварийное положение,снял двигатеь.Через 2 месяца левая сторона немного приспустила.Зарядил аккумулятор,подсоединил-деактивировал аварийное положение,стояло уже на 2 уровне ,хотел докачать снова до 4-го,но не тут то было,стал стравливать воздух,теперь стоит на 1-ом.Копмпрессор не реагирует (новый).Надо поднять-хочу мотор ставит,ямы нет.Может у кого какие идеи есть?Может, что на рампе стоит?Или какие датчики с мотором,связанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ответ-тишина... :Laie_48:

И что бы ты хотел услышать. Кто будет догадываться  какие у тебя положения на какой пневме. Или считаешь что по марке авто народ будет рыть фак и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то что-то ответил - спасибо
Может я неправильно описал проблему..?
Можно ли без двигателя поднять на 3 или 4-й уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то что-то ответил - спасибо

Может я неправильно описал проблему..?

Можно ли без двигателя поднять на 3 или 4-й уровень?

Если есть ресивер - давани оттуда. А так с чего бы дохнуть компрессору. Проверь предохранитель хотя бы. Для пробы можешь проводами от акк. компрессор толкнуть. Если шевелится смотри дальше по цепям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю ,если передок на рампе стоит это не играет большой роли(если например стоит на бугре ,пневма все равно будет поднимать или опускать)Пойду предохранитель посмотрю.Ресивер имеется.Компрессор 3 месяца назад поменял,до снятия двигателя работал как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана принудительно открой, с ресивера поднимет

клапана открыть с помощью программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана открыть с помощью программы?

ну, если есть какие то программы, можно и программой, а если нет, распиновка блока Ауди где то есть здесь Изменено пользователем Yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,буду пробовать предложенные варианты.По ходу буду отписываться :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Ауди алроад? Если да, то там всё мозгами управляется, мотор снял давление в подушках и высота кузова перестали совпадать с с данными мозга, значит нужно сканер и принудительно через компьютер поднять и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Allroad.Вообщем прикупил ещё 2-е рампы,так как подлезть к компрессору не было возможности,пока поддомкрачивал каждую сторону,чтоб поставить рампу ,зад упал на брюхо.Подключил акб,включил зажигание,копрессор заработал и подкачал на 1-й уровень,на остальные не хочет.Сканнер в дороге ,на следующей неделе попробую - отпишусь.Спасибо всем за участие :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем не дождался сканнера,поставил двигатель,стартанул - и о чудо - пневма заработала также как и раньше ,поднимает до 4-го уровня.И ещё ,если кому интересно,машина после простоя ,упала на брюхо,заводишь мотор,пневма работает где-то секунд 30,но ничего не происходит.Всё решилось заменой мотора пневмо-подвески
Всем Большое Человеческое Спасибо!!!  :smile152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.4.2017 в 10:24, Yura сказал:

Ты заменил новый компрессор на новый? Радует качество запчастей )))

Нет,где-то в ноябре заменил мотор пневмо-подвески,в декабре лопнул 5-й поршень ДВС,поднял пневму до 4-го уровня  ,чтоб легче было под машину залазить,тобишь ДВС снимать.А когда хотел ДВС на место ставить,машина упала на 2 ступень,ну а остальное описал выше  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...