Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот так просаживается передок от веса в 90кг.

 

 

это нереально :blink:  я представляю как она дорогу (не) держит....

при том что на штатной подвески машина достаточно хорошо держит дорогу ( у отца опель виваро).

хотя конечно можно всяких крутых штук придумать с такой мягкостью... с моим сечением и давлением можно было бы устроить настоящие танцы :ok:

Изменено пользователем AvengerSE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это нереально :blink: я представляю как она дорогу (не) держит.... при том что на штатной подвески машина достаточно хорошо держит дорогу ( у отца опель виваро).

Не могу утверждать ,что моя подвеска лучше дорогу держит , но то, что если дорога не идеальна, то еду быстрее , комфортнее и почему-то на пружинах и со стабилизаторами их не по детски там колбасит  .

Изменено пользователем vladdych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет колбасит эт верно, а вот в поворотах как? при торможениях сильно проваливается морда и задирается зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот в поворотах как?

Кренится и порой сильно. Но если в повороте рулём не дёргать а плавно входить то довольно сносно.

 

при торможениях сильно проваливается морда и задирается зад?

Тоже имеет место если резко замедляться, но особо не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему надо было назвать не мягкость, а жесткость. И можно было по аналогии с пружинами мерить жесткость в кг/мм. Т.е. загрузил жопу на 100кг, померил проседание, поделил на 2 подушки и получил грубо жесткость подушки в кг/мм. А там уже можно и с другими подушками сравнивать и с другими пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kortium,  у воздуха в замкнутом объеме нелинейная х-ка сжатия, И чем большим весом будешь воздействовать, тем больше будет разница в сравнении с пружиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эт нехило конечно. Легковушкам такое не снилось,все это тупо некуда запихать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина кордиант терпит такие издевательства, от которых остальные покрышки давно отказались. Кстати офигенная резина в плане держака и крепкости, грыжа вылезла после влетания в яму на мягкой подвеске и мягком аморте на 100кмвч, тестил подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Штирлиц))))

А чертёжик, фото?

Или только под пытками, или с сывороткой правды ?  :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...