Перейти к содержанию

Будем ронять ягу


Frans

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , в общем имею ягу хф 2014гв 2.0 240лс задний привод . После того как победил подвеску на свою любимцу ситро думаю и тут сделаем только тепер знаем что не так все просто) теперь по делу . Управление планирую ace of ace , по клапанам думаю или оставлю камоцци свои или закажу копию блока акуаир . На счет трубок хочется всю трассу рвд но че то цена кусается буду думать, рес админ 2 шт , комп бер20 пока один может добавлю еще один. Теперь к главному как по простому узнать развесовку авто ? Подвеска рычашка фото сделаю на выходных и померю пружины . Вопрос про подухи понравились рукова но по просто те рубены .... Фаирстоуны 9000 планирую что скажете за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за копия блока клапанов?

да гуляют где-то в контакте такие клапана. даже штекер такой же припаянный с катушками и резинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите не могу не как разобраться ! Скидываю в хостинг фото вставляю в текст а форум выдает  ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ  че делать то!!! накопились и фото и вопросы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...