Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нигде не могу найти информации чем метрическим заменить дюймовую трубку 3/8 для блока автопилот.

единственное что вроде подходит по внешнему размеру фитинга на блоке - это 10\8мм

перерыл весь гугл инфы 0.

Так же вопрос что именно означает диаметр на блоке 3\8 (9.4мм)- такое чувство , что это внешний диаметр трубки.

 Прошу помощи у знатоков, надеюсь написал более-менее понятно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем не заменить к сожалению, только если брать специальные переходы с 3/8 на 1/4 и тут уже можно будет использовать трубку метрическую 6/4. пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не вкурил))

Суть- необходим переход с 3\8 на метрическую трубку для блока эйрлифт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть- необходим переход с 3\8 на метрическую трубку для блока эйрлифт)

типа такой

post-2554-0-55565600-1488026486.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в блоке фитинги под трубку 3/8 ( пендосо) это чуть меньше 10/8 нашей.... по этому она туда очень-очень туго лезет, а если залезет, то потом замучаешься вытаскивать.... я думаю вопрос в этом...только на 10 трубку  ментяь и все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точил переходник. с одной стороны как трубка с канавкой под цангу, с другой стороны внутренняя резьба под фитинг, все идеально подошло и не травило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точил переходник. с одной стороны как трубка с канавкой под цангу, с другой стороны внутренняя резьба под фитинг, все идеально подошло и не травило.

Можешь скинуть чертеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...