Перейти к содержанию

кто поможет укоротить передние стойки?


Рекомендуемые сообщения

В общем вариант со вставкой картриджей мне не подходит (нужен короткий картридж длиной около 300 мм и штоком 22мм, а таких как я понимаю не существует). Встал вопрос об укорачивании стоек, кто может помочь за разумную плату? В своем городе таких мастеров не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с кнопкой форум есть кнопка магазин. Там всё есть

так мне чисто укоротить, сами стойки у меня есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в итоге хочешь получить от укороченных стоек?лачетти?

Круз. Чтобы стойка правильно работала. На стоке не ложится совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе корпус укорачивать?ты на пузо не собираешься вроде как ложиться)Можно просто один шток проточить насколько тебе надо!Ты какие подушки хочешь ставить на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе корпус укорачивать?ты на пузо не собираешься вроде как ложиться)Можно просто один шток проточить насколько тебе надо!Ты какие подушки хочешь ставить на них?

Откуда знаешь что не собираюсь?) подухи 130*3. В общем когда я поставил на сток стойках, вообще без воздуха перед был чуть ниже чем у меня сейчас на пружинах -30. Тоиесть чтобы стойка не пробивала и можно было ехать, надо поднять как до стоковой высоты (как на обычных пружинах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это дело оч хлопотное, на себе проверил, и по деньгам тебе не бюджетно выйдет, проще аморы разборные поискать или вкладыши короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы стойка не пробивала и можно было ехать, надо поднять как до стоковой высоты (как на обычных пружинах)

ну, укороти шток, но тогда ты потеряешь в высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...