Перейти к содержанию

Куплю управление, стойки или полный комплект


zmfox

Рекомендуемые сообщения

В общем статика статикой, а пневму то хочется. В общем нужна пневма на vw polo sedan. Есть стоковая подвеска (новая) - если есть умельцы за демократичную цену переделать на рубены, то предлогайте варианты.

 

А так ищу б.у. комплектующие для сбора 2-4х контурной системы.

Предлогайте от стоек под mk4 платформу до фитингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить свои стойки на рубене. Укороченны и переделанны под картридж.

 

И пробег какой? состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробега точно не скажу сколько,не засекал. Примерно тысяч 30. Состояние хорошее все работает,недавно новые опоры спереди поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда все было только собранно.

На каком авто стояло все? Стойки передние укорочены? Если ты есть на драйв2 найди меня с таким же ником как и тут, я там по чаще просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поло седане. Да укороченные,самый низ на подрамник ложиться. Естественно при условии запиленного лонжерона и резина поменьше. На драйве есть страница,но она пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поло седане. Да укороченные,самый низ на подрамник ложиться. Естественно при условии запиленного лонжерона и резина поменьше. На драйве есть страница,но она пустая.

 

Цена вопроса и все же фото с данный момент состояния желательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю 17000. Передние стойки с опорами,чашками,шлангом подачи воздуха который идет параллельно тормозному,кстати корпус стойки как допрессивер. И задние подушки оптимально укороченные со всеми креплениями,а также приложу клепальные гайки, приспособление для ее установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото могу сделать только это пока все на машине стоит.

 

Я думаю 17000. Передние стойки с опорами,чашками,шлангом подачи воздуха который идет параллельно тормозному,кстати корпус стойки как допрессивер. И задние подушки оптимально укороченные со всеми креплениями,а также приложу клепальные гайки, приспособление для ее установки.

 

Что-то я не понял как устроена подача воздуха через стойку, там же картридж должен быть впритык? Как жесткость на стойках? Как низко твое ездовое? И фото сделай на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там есть пространство сколько точно уже не помню где то 3-4 мм. На корпус наваренна гайка для шланга,а вверху корпуса где подушка отверстия. Пожеще чем ППД,но и не ломы. Я езжу когда резина вровень по арке,но можно и ниже если арок не жалко,а самый верх это как ППД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там есть пространство сколько точно уже не помню где то 3-4 мм. На корпус наваренна гайка для шланга,а вверху корпуса где подушка отверстия. Пожеще чем ППД,но и не ломы. Я езжу когда резина вровень по арке,но можно и ниже если арок не жалко,а самый верх это как ППД.

Мне жестче и надо, не охото чтобы ездовое было высоким и не охото чтобы полки по аркам ударили, но и как бы чтобы не сильно прыгала машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...