Перейти к содержанию

Airlift autopilot v2 проблема с блоком клапанов/датчик воздуха


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , произошла проблема после двух лет отличного использования пневмоподвески , блок клапанов "устал" , покупать новый очень не бюджетно да и думается мне что можно попробовать решить проблему менее затратней. А именно нагуглив информацию и симпотаматику проблемы есть вероятность что устали датчики (от влаги возможно) давления которые стоят внутри. Я больше чем уверен что их можно где-то приобрести поштучно, прошу помощи с поиском или может их заменить на аналогичные ?

 

фото прилогаю, фото не мое датчик (сенсор) такой же , черный платиковый.

 

 

post-10857-0-99990200-1478277775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день , произошла проблема после двух лет отличного использования пневмоподвески , блок клапанов "устал" , покупать новый очень не бюджетно да и думается мне что можно попробовать решить проблему менее затратней. А именно нагуглив информацию и симпотаматику проблемы есть вероятность что устали датчики (от влаги возможно) давления которые стоят внутри. Я больше чем уверен что их можно где-то приобрести поштучно, прошу помощи с поиском или может их заменить на аналогичные ?

 

фото прилогаю, фото не мое датчик (сенсор) такой же , черный платиковый.

Привет!!! Не решил проблему? У меня такая же ерунда случилась но пока блок не разбирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день , произошла проблема после двух лет отличного использования пневмоподвески , блок клапанов "устал" , покупать новый очень не бюджетно да и думается мне что можно попробовать решить проблему менее затратней. А именно нагуглив информацию и симпотаматику проблемы есть вероятность что устали датчики (от влаги возможно) давления которые стоят внутри. Я больше чем уверен что их можно где-то приобрести поштучно, прошу помощи с поиском или может их заменить на аналогичные ?

 

фото прилогаю, фото не мое датчик (сенсор) такой же , черный платиковый.

 

Я пытался найти в крупных российских магазинах электрокомпонентов, но все безуспешно(те что находил под малое давление).

Если знать маркировку, то думаю купить не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что значит устал, опишите проблему подробнее.

Врядли в России получиться купить  даьчики либо клапана из этого блока, это спецпродукты для airlift.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Кому нужно 26PCGFJ2G  ( 6GF2G ), пишите в личку

Изменено пользователем masterw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...