Перейти к содержимому

Фотография

недоволен работой Нового Магазина клуба любителей пневмоподвески

новый магазин кидалы обман продажа пневмо лидер лидер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 363 Cообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 09:57

Хочу выразить недовольство работой Нового Магазина "ПНЕВМО ЛИДЕР" клуба любителей пневмоподвески (это тот, что справа вверху в общем ряду выделен желтеньким цветом).

На прошлой неделе задал вопрос "магазину" через форму обращение на одной из страниц. Ответа не последовало. 

пробовал дозвониться на телефон, трубку не брали, гудки проходят.

Обратился к админу этого форума, и он дал все необходимые разъяснения по моему техническому вопросу.

22.09. сделал заказ полукомплекта рубен 130. 

после чего мне был выставлен счет, который я оплатил 23.09 через клиент банк. (нахожусь в Севастополе и у нас тут имеются определенный проблемы с банковской системой из-за санкций).

К сожалению телефон, указанный на сайте магазина сейчас отключен. Дозвониться невозможно.

На запросы через форму обращения магазин не отвечает. Оставлял сообщения с просьбой перезвонить, тоже ни кто не перезванивает.

Ответил через email, приложив электронную квитанцию банка об оплате счета, тоже ответа нет.

т.е. сейчас я не могу даже узнать, дошел ли мой денежный перевод или мне надо идти в банк и выяснять куда ушли деньги.

Кроме того, машина простаивает разобранной в ожидании запчастей.

В общем если сравнить с работой большинства интернет магазинов, где перезванивают в течении 5 минут после сделанного заказа и обсуждают все условия, то работа интернет магазина "Пневмо Лидер" оставляет желать лучшего. ((( Хотя бы телефон взяли.

уверен что в ближайшее время все проясниться и проблема заключается в немного совдеповском подходе к продаже товаров.

#2 ONLINE   Атос

Атос

Сторожила клуба

• Пользователи
  • 1 123 Cообщений
  • Марка автоАуди А4 В5

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:36

На прошлой неделе задал вопрос "магазину" через форму обращение на одной из страниц. Ответа не последовало. 
Мне всегда отвечали и быстро.

#3 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 363 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 11:54

Сегодня отписался админ этого форума, деньги поступили, товар отправят.

#4 OFFLINE   DeathFantazy

DeathFantazy

Профи

• Пользователи
  • 922 Cообщений
  • Марка автоvaz 2170

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:50

там отвечает один человек, у всех дела, я иногда деньги переведу, мне только через неделю пишет что все пришло, на днях отправит, или сразу смс приходит с номером накладной

сколько работаю уже, проблем пока, тьфу тьфу тьфу небыло 

#5 OFFLINE   AvengerSE

AvengerSE

Продвинутый пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 363 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 10:11

заказ прислали, все в порядке. магазину спасибо.

Темы с аналогичными тегами: новый магазин, кидалы, обман, продажа, пневмо лидер, лидер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных