Перейти к содержанию

Крайслер Пацифика


Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором подушек от грузовика(кабины), несколько вариантов есть, но не знаю что удачней будет в плане комфорта и лифта. Подвеска передняя, Макферсон, масса авто 2160, развесовка 55/45, на перед грубо говоря 1160, диаметр сапога 51, диаметр штока и 22 и 15(аморты плаза), ход штока 150,длина штока 205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал про Соренто на подушках от пожарки, но кастомные поршни точить не хочу,больше склоняюсь к PL 0622 или BT 11030C, какие лучше подойдут для тяжелой машины и длинноходной подвески, может еще какие есть варианты для минимума переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не 22, а 20 диаметр штока второй. больше интересует как правильно длинну подушки подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высота пружины в сжатом состоянии сейчас 200, хочется, чтоб рейдовая комфортная высота была 240(вся длинна вместе с поршнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ни кто не подскажет? идеально по размерам подходит подушка FAW, но думаю нагрузка мала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я думаю, тут никто не представляет, что у вас за машина. А лезть в интернет, для её изучения, никому не охота. Вы бы хоть фото подвески тут выложили. Подушек под вашу машину от кабины грузовика, - не существует в природе, по этому заранее готовьтесь под кастом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут никто не представляет, что у вас за машина. А лезть в интернет, для её изучения, никому не охота. Вы бы хоть фото подвески тут выложили. Подушек под вашу машину от кабины грузовика, - не существует в природе, по этому заранее готовьтесь под кастом...

 Спасибо и на этом. Я уже понял,что ни кто и ничего не подскажет.Все параметры описал словестно. Уже собрал стойку на 975 подухе,осталось поставить на машину и опробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...