Перейти к содержанию

как сделать подушку жестче на низах.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, помогите новичку... поставил себе  четырех контурную систему управления  ACCUAIR и стойки AIR-RUNNER, так в низком положении не возможно ездить , сильно пробивает остойки, а ездить как джып не охота! собственно вопрос ? что можно сделать? возможно более жесткие подушки поставить? или еще как? если я пропустил тему где это обсуждалось не ругайте сильно а подскажите где она... заранее спасибо

 

post-10702-0-58928100-1470151152_thumb.jpg

post-10702-0-40040400-1470151167_thumb.jpg

post-10702-0-25620100-1470151174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен поршень на конус с увеличением диаметра внизу. Такие как картинке для мягкой езды (и не по нашим дорогам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покажите фото самого низкого положения подвески и в каком хотите ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покажите фото самого низкого положения подвески и в каком хотите ездить.

положение на первом фото! а ездить хочу на сантиметров пять выше, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое давление в подушках? Какие диаметры рукова и поршня?

Самое простое сделать поршень конусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какое давление в подушках? Какие диаметры рукова и поршня?

Самое простое сделать поршень конусом.

Спасибо! А можно по подробней о поршне конусом? просто у нас в Хабаровске нет спецов в этом направлении(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут видно как сделать конус на коленке http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1967-civic-4gen-i-drugie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strike-dv, имхо-на вряд ли можно,у его  прямой  поршень и держатся не будет, -точить  только новый на конус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Атос, можно наварить точек, на самый низ, гороха так сказать наставить, а на него уже волокно тоже самое, и никуда не денется  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны Атос наверное прав - если заморачиваться то сделать сразу хорошо а это новый поршень.

если в хабаровске нет спецов по токарному делу (во что вериться с трудом) то можно заказать поршни у Drive87 (http://pnevmopodveska-club.ru/topic/2482-mazda-3/)

ps не сочтите за рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, помогите новичку... поставил себе  четырех контурную систему управления  ACCUAIR и стойки AIR-RUNNER, так в низком положении не возможно ездить , сильно пробивает остойки, а ездить как джып не охота! собственно вопрос ? что можно сделать? возможно более жесткие подушки поставить? или еще как? если я пропустил тему где это обсуждалось не ругайте сильно а подскажите где она... заранее спасибо

я на драйве уже писал, подушка очень большая по объему, даже если поршень переточить особо нечего не изменится! Я представляю, что япошки ездили на стоковом положении, а падая на пузо, тупо двигались на отбойниках, по крайне мере у меня такой комплект лежит с в кашу разбитыми отбойниками =)

 

Пиши в личку... помогу с твоей проблеммой

Изменено пользователем SerK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа хорошие))) Вклинюсь в тему. А вот как сделать стойку на бубликах пожёстче на низах? Что то я не пойму разговоров, что бублик жёсткий снизу. Где он жёсткий то, аморт пробивается на счёт раз-два(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...