Перейти к содержанию

Беркут р15 не качает больше 4 атм


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем проблема. Не качает беркут р15 больше 4 атм. До 4 атм качает как надо, как только показывает 4 он как будто останавливается. Может кто знает, подскажите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывай смотри, скорее всего цилиндр уже износился или кольцо фторопластовое. Я думаю врядли он конструктивно отличается от 20го. Да и вообще в составе пневмосистемы мне кажется маловато 15го, возможно этим и вызван его быстрый износ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывай смотри, скорее всего цилиндр уже износился или кольцо фторопластовое. Я думаю врядли он конструктивно отличается от 20го. Да и вообще в составе пневмосистемы мне кажется маловато 15го, возможно этим и вызван его быстрый износ

Да, 15 слабоват. Но я сейчас пользуюсь ток пневмосигналом, так что для него хватает. Цилиндр уже новый. Самое интересно, то что...он качает. Вот если отключить его от системы, воздух из шланга идет нормально, как только подключаю к системе..как будто ему сил не хватает продавить ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...