Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

И не только стоимость.Но и размеры,и вес.И то.осушение воздуха происходит на 90%.Какая то часть воды(жижы) всеравно неизбежно скапливаеца в ресивере...

Осущение всегда идет ПОСЛЕ ресивера. В промышленности в ресиверах вода есть всегда и ее там много. Сушат влагу всегда после реса, будь то силикагель, фильтра или холодильники. Изменено пользователем Obrokoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО клапан это просто то что из простого используют)))

Каждый пользует свое.

Я позую НО  меня очень утраивает, и длинна магистрали не закрученна в петли...просто прямая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На себе не могу проверить этот процесс .  Если при каждой разгрузке  через НО клапан вылетает уже скондесированная влага - она должна быть гдето видна , в месте выхода из клапана. 

 

Видна оч ень сильно!! Прям капли летят по магистрали!!!!!!( воды много увидел(причем имено воды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а что если распределитель 5/3 по такой схеме подключить?

зеленый из ресивера

синий на спуск

красный в подушку

-88693455.png

 

вроде как накачка быстрее происходить будет за счет увеличения проходного отверстия в 2 раза

спуск так же и остается. но вот вопрос, ничего страшного если давление ресивера само на себя замкнуть в распределителе? не выдавит оттуда ничего?

Изменено пользователем lowerpride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе должно работать.только зачем?не проще ли взять распределитель с большей пропускной? да и соединений получиться уйма...надо ли такое количество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если распределитель 5/3 по такой схеме подключить?

зеленый из ресивера

синий на спуск

красный в подушку

-88693455.png

 

вроде как накачка быстрее происходить будет за счет увеличения проходного отверстия в 2 раза

спуск так же и остается. но вот вопрос, ничего страшного если давление ресивера само на себя замкнуть в распределителе? не выдавит оттуда ничего?

Зачем этот геморой? У меня в распрелелителе проходное 16мм. Этого с говой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камоцци. Дорого. Безпонтово. Для колхоза систем ниже 10 бар впрочем сойдет.

 

ЛОЛ :смайл:

Слушай, у тебя откуда такие сведения?)))

Я смотрю ты спец в пневматике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ЛОЛ :смайл:

Слушай, у тебя откуда такие сведения?)))

Я смотрю ты спец в пневматике?

Я раньше на них системы собирал. От американского кетая отказались практически сразу по причине качества как обычно. Камоцци были получше, но это промышленная пневматика и рассчитаны они на 10 бар. К тому же как показала практика мрут в течении года. Хотя тут скорее вопрос к очистке воздуха от влаги. Но 10 бар для камоцци это не рабочее а максимальное давление. Система не должна работать при пограничных состояниях оборудования. Вообще до сих пор для меня эталоном пневмораспределителей является черные кубики от аирлифт)) отличная штука. СтОит соответственно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Можно я влезу мне интересно а такие клапана1.jpgможно использовать в пневме разброс температур для средний полосы самое то

температура от-50 до +70

давление от 0 до 1МПа

а кратковременно 1.5МПа

также собираются в блоки в общем вот тут все описано.http://rodina-tech.ru/

Изменено пользователем liss9561
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите нубу.

http://www.aliexpress.com/item/Pneumatic-Electrical-Midst-closed-Air-Solenoid-Valve-1-4-DC-12V-RA13/1631926949.html -

- это пневмораспределитель? Его можно брать для пневмоподвески? На двухконтурную пневму таких сколько нужно? 2?

Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Можно я влезу мне интересно а такие клапана1.jpgможно использовать в пневме разброс температур для средний полосы самое то

температура от-50 до +70

давление от 0 до 1МПа

а кратковременно 1.5МПа

также собираются в блоки в общем вот тут все описано.http://rodina-tech.ru/

 

Я немного не понял как они в блоке работают.. там 1 вход через 1 клапан...

ну или поштучно только, но сколько они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 Wazokrit Можно маркировку клапанов чтоб работали на разных машинах. А точней какое рабочее  давление должно быть при подъеме. Чтобы правильно подобрать клапана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...